Войти

Ржавая булавка в одежде

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Всё хорошо ! :)

 Не волнуйся , я периодически таааакие вещи дома нахожу, что твоя булавка - детский лепет на лужайке :))))

Наверняка ты ещё что-то стирала в машинке и там осталась эта булавка ( может , в магазине прикололи ) и она прикрепилась к ночнушке .

Не волнуйся :)))Тем более, если в Бога веришь , всё хорошо:))) 

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

В церковь не хожу и вообще не верующая. Тоже подумала, что с чем-то попалась, но теряюсь в догадках - с чем. Вещи, которые я стирала, все ношеные и уже не помнят, когда в магазине-то были))) да и булавка портняжная.. если б английская была, ьтогда б я и не парилась, а вот этой откуда взяться =( Просто столько всего наслышана про иголки-булавки, брррр!!! Но будем надеяться, что этому есть логичсекое объяснение!

0
27.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Воронеж

Она могла просто в барабане застрять и крутиться там год, а потом вот выскочила, ржавая от воды. Так что - не волнуйтесь!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

хм, возможно.... машинка-то нам от бывших хозяев квартиры досталась!

0
27.02.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

ну вот!!!! От них тебе привет!)) Не бери в голову!)

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Забей))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Прошу прощения, а что в вашем понятии английская булавка и портняжная?

0
27.02.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

английская, это котрая защелкивается/закрывается, а портняжная это иголка, только вместо ушка колечко.....кактотаг)

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

 Я прям для себя открытие сделала, всегда думала, что английская это с колечком или бусинкой, а с застежкой...нууу...просто булавка. Теперь буду знать

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

загуглите, если не знаете)))

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

раз наслышана, то просто положи в пепельницу, заверни в мужаку и сожги, конечно, в пепел не превратится булавка, но прожгется, а потом вместе с бумажкой выкине, вот увидишь сразу станет спокойнее

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Возможно при покупки этикетка была с другой стороны приколота на булавку!!!
Вы ее выкиньте, а лучше смойте в унитаз!!)))) и не о чем не думайте!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

На такие булавки в жизни никто не прикалывает этикетки и что-лиьо ещё) да и вещи все были не новые, вы что думаете, я носила вещи и не заметила острую иглу в них? =) Версия про барабан мне больше нравится)))

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ялта
я и сама не знала точно что такое портяжная булавка, пока ниже не прочитала))) кстати о том, что в барабане еще раньше застряла, это вполне вероятно, и скорее всего это так и было!!!
0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Помню, нашла как-то дома футболку не свою. Спросила у близкой подруги, которая могла бы оставить - нет, не ее. Мама с удивлением тоже смотрела. Так и не выяснили мы, откуда сие взялось. Если честно, то до сих пор не знаю и куда она потом делась!!!=))))

А вообще, на Бога надейтесь, а не из-за булавок переживайте.

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Это булавка привет от производителя, не более
0
28.02.2012
Генетика... когда? во сколько недель? Про чай и кофе...

Похожие записи