Войти

Процесс пошел))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс

у меня пробка отошла где-то в 2ч.ночи,а родила я в 1ч.дня.Шейка у меня была не готова к родам,не раскрывалась,а схватки уже шли(я в то время даже еще не понимала,что это схватки самые настоящие).Удачи вам и легких родов!!!!!

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

ОООООО!!!!!!!!!!!!!! Значит все может случиться совсем-совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)))

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс

у всех по-разному бывает!!!

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет)

Ya uge pochti nedelju hogu, posle othoda probki..:) 

Uge sovsem nemnogo ostalos:)

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

А боли у вас были?

0
28.02.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет)

I boli, i potyagivaet. I shvatki trenirovochnie:) No poka krepko v givotike sidim:)

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

а вы у кого были из врачей?

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

У Афониной Елены Валерьевны

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

сама врач то, вам, понравилась? Я там только Федорову знаю, про Важнову наслышана не очень хорошего. А из тех кто роды принимают Гуреева хорошая, моя невестка двух у нее родила и очень довольна

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Да, я к ней приходила еще по поводу планирования, раза 3 во время Б. и на сохранении тоже под ее чутким наблюдением лежала. Она мне очень нравится)

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо, возьму ее на вооружение)

0
28.02.2012
Мама троих (14 лет, 45 лет, 10 лет)

нам на курсах говорили от 2 дней до 2 недель. бывает  и позже.

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

а нам говорили в среднем за 1-4 дня до родов.
хотелось узнать как это на практике бывает)

0
28.02.2012
Мама троих (14 лет, 45 лет, 10 лет)

тогда не знаю.

подождите чуток и узнаете.

0
28.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Тюмень

Я рожать поехала через два часа после отхождения пробки)

0
29.02.2012
Доползли до серединки. Осталось чуть-чуть!

Похожие записи