Войти

Выборы-выборы...

О! Не я одна так хочу на выборы!))) У меня паспорт на прописку забрали, а я так переживаю! Мужу говорю: нужно скорей пропискку ставить, тк. надо на молочной кухне продукты брать и т.д. А он мне: да ладно не гони! Небось боишься что на выборы не попадешь?!)) - Блин, да...)

0
28.02.2012
Сандро
Варёна, 14 лет 3 месяца Москва

0
28.02.2012
Юля Малахова
Темочка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 8 месяцев Великий Новгород

насколько я знаю, то если можете ходить, вас должны отпустить на пару часов проголосовать, если нет возможности то к таким людям с урной сами приезжают..

0
28.02.2012
В роддоме и проголосуете, а так еще неизвестно. будут ли силы идти.
0
28.02.2012
Натали
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевМалышка, 8 лет 2 месяца Симферополь

Не беспокойтесь, с урной приедут к вам в роддом.

0
28.02.2012
Про чай и кофе... и простят меня модераторы!!!!!

Похожие записи