девоньки! пишу сюда, т.к. вы самые отзывчивые!!! отзовитесь кто знает как мне помочь!!!
малыш мой ни минуты без сиськи не может!!! пустышку не охота давать, чтоб привыкал... говорят это плохо! а что делать?от молока уже срыгивает-сытый. по 4 часа с ним лежу, кормлю, хожу.. незнаю что делать! посоветуйте! давать пустышку или нет? или другой выход есть...
Моя доча сама положила как то перед сном на стол и все, забыла. А племяшка вообще пустышку не брала.