Войти
жду мальчика, 32 неделя Тула

Хочется позитива!!!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Первая реакция моей подруги на мою Б была, - ну все теперь уже и в клуб с тобой не сходишь, раньше хоть была такая возможность! Дело в том что я вообще не хожу по клубам и с ней ни разу не была ))

Не грусти, скоро весна, ты красивая беременюшка с пузиком, будешь ходить гулять и пузиком хвастаться )))

А самый огромный позитив у тебя в животике живет 

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Да там у меня самый главный позитив))))) Спасибки))))

0
02.03.2012
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

Вот так подруги и проверяются! Дружба же не для гулянок по клубам только, тебе сейчас как раз нужна ее поддержка... Эх! Не расстрайвайся! Рядом же должен быть кто-то, с кем можно отвлечься? Муж, другие подруги! Отвлекай себя еще какими-нибудь приятностями по возможности... Все будет хорошо!

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Спасибочки!!! уже все наладилось)))) и настроение тоже))))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

успокойся,малыш ни к чему твои нервы.а у тебя просто гормоны выливаются! а подруги так и отсеиваются,значит такой человек! 

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

так обидно и всех жалко.....

0
28.02.2012
Эх Довели до ручки!

Похожие записи