Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 21 неделя Вильнюс

Чтобы не было грустно!

Мама девочки (13 лет) Минск
Про "Длина и сила" зачитала вслух, парализовала работу офиса на полчаса. Все ржут и остановиться не могут!!!Спасибо насмешили!!!
0
28.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

смеятся это не работа! Смейтесь наздоровье!

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Главное в диете это сон... Вовремя не уснула все.... обожралась!!!

Это точно)))))))

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот,видимо, не в курсе...)))  да да улыбнуло)))

0
28.02.2012
Мама шестерых (от 3 года до 14 лет) Ереван

КласС!!! Посмеялась от души!! 

0
28.02.2012
Мама троих (14 лет, 23 года, 12 лет)

а мне про дедулю очень понравилось, а вообще все смех

0
28.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

 Понравилось, особенно про диету!!!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

все клево)))))

0
28.02.2012
Мама мальчика (34 года) Люберцы

Здорово!!! Улыбнуло!!!))))

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

супер!

0
28.02.2012
Про красную шапочку...))) Узнай себя!)))

Похожие записи