Войти

вот это сон....

*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцев Минск

это от переизбытка мыслей. расслабтесь и получайте удовольствие от своего состояния !!!!!!! мне тоже не раз снились роды. свою малышку видела тААкую волосатую!!!!!!!!!!!!! проснулась- улыбнулась.............. скоро увидимся!!!!!!!!!

0
29.02.2012
ой мне тоже малыш волосатенький приснился)))))
0
01.03.2012

да мне частенько такие подобные сны снятся, я уже привыкла. Не знаю, что они предвещают, но я не зацикливаюсь

0
29.02.2012

мне просто первый раз вообще приснился сон хоть как то связанный с беременностью) 

0
29.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

обычно мальчики снятся маяться)))а девочки к диву

0
29.02.2012

ой ничего себе)

0
29.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Алиса будешь на последних сроках,будешь всё время думать о родах,схватках и всей этой чуши будут снится только такие сны. Как мне например достало уже чесное слово.

0
01.03.2012
Olya-Galumyan
Арина, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 2 месяца Воронеж

Ни к чему, просто очень хотите сына и это у вас в подсознании. Родите здоровенького парня, вот и все))))

0
29.02.2012

мне снился сын до Б за месяц вскоре узнала что беременна.. а так это скорее надуманый сон, всмысле от избытка мыслей и эмоций

0
29.02.2012

)) Только к тому, что все ваши мысли днем приходт к вам во время сна)))

0
29.02.2012
распереживалась...(((( Схватки?

Похожие записи