Войти

вот это сон....

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

это от переизбытка мыслей. расслабтесь и получайте удовольствие от своего состояния !!!!!!! мне тоже не раз снились роды. свою малышку видела тААкую волосатую!!!!!!!!!!!!! проснулась- улыбнулась.............. скоро увидимся!!!!!!!!!

0
29.02.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь
ой мне тоже малыш волосатенький приснился)))))
0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

да мне частенько такие подобные сны снятся, я уже привыкла. Не знаю, что они предвещают, но я не зацикливаюсь

0
29.02.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

мне просто первый раз вообще приснился сон хоть как то связанный с беременностью) 

0
29.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

обычно мальчики снятся маяться)))а девочки к диву

0
29.02.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

ой ничего себе)

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Алиса будешь на последних сроках,будешь всё время думать о родах,схватках и всей этой чуши будут снится только такие сны. Как мне например достало уже чесное слово.

0
01.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Воронеж

Ни к чему, просто очень хотите сына и это у вас в подсознании. Родите здоровенького парня, вот и все))))

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мне снился сын до Б за месяц вскоре узнала что беременна.. а так это скорее надуманый сон, всмысле от избытка мыслей и эмоций

0
29.02.2012

)) Только к тому, что все ваши мысли днем приходт к вам во время сна)))

0
29.02.2012
распереживалась...(((( Схватки?

Похожие записи