Войти

Ржу

Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

нам в  роддоме врачи советовали за раз съесть 1 кг винограда, типо он вызывает родовую деятельность. При мне так 2 девочки ушли рожать через пару часов после этого винограда)) но сама я не пробовала.

0
01.03.2012
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва
Да? А я его и так ем ежедневно...Должна каждый день рожать по идее)))))
0
01.03.2012
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

))))значит скоро

0
01.03.2012

Если есть много винограда, то может пронести) Это всех касается. У кишечника и матки иннервация одна, может, стимуляция кишечника виноградом (там ТАКИЕ процессы идут, когда винограда свежего наешься на голодный желудок!) и матку беременную запускает?

0
01.03.2012
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

не знаю)) может быть, просто рассказала, что нам в роддоме врачи говорили

0
01.03.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Ахах)))

Может и не в тему, но про лунный календарь: Значит принимаю я на работу деушку, говорю  : " Сейчас заполним трудовой договор , распишешься в журналах и тп", а она мне : " Как заполним договор?! Сегодня же 19 ЛУННЫЕ СУТКИ!Сегодня нельзя заполнять документы!"

Вообщем весь офис после этих слов были под сталом. 

 

0
01.03.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

ахахаха))))

0
01.03.2012

Насколько знаю, если вы реально перехаживаете свой срок (больше 42 недель), то помогает контраст температур. То есть например в баню, и облиться холодной водой с головой. Или горячий душ и ледяной чередовать, но обливания лучше. Хуже в любом случае не станет, а если срок перенашиваете, то это вроде помогает запустить процесс.

0
01.03.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Пистец!!! я уже представила,как лежу и в письку себе фонариком свечу!!!главное чтоб никого дома не было, а то вместо рд в психушку свезут.до 5го родите!!!!меня тож пугали,что если не рожу за выходные ,то стимулировать будут,так он в субботу и выпрыгнул. Пы.сы. меня мама от смеха родила,так что видимо возможно
0
01.03.2012

я полы мыла руками ) на сл. день в рд уехала пробка отходить стала, это была пт. родила в вт. в 4 утра )

кстати! 1й вариант вполне себе обаснованый - ребенок и правда стремится к теплу и свету, так вот если поставить теплую чашку на живот то под чашкой сразу что то вылезет, или например посветить фанариком, малыш тоже будет стараться туда приползти ) это научно довказано ) 

0
01.03.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

, главное не забыть каким боком спускались с лестницы, чтобы подниматься потом другим!

0
01.03.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 11 месяцев Минск-Мазовецки

Не ну всякое слышала!!!! Но такоооое!!!!!!

0
01.03.2012
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск

От смеха могут))) Я вот в рд побежала после вечернего романтИк) Красное винцо и горький шоколад+ мужетерапия)) Удачи)

0
01.03.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

главное что не касторку, за это респект))))  а кстати насчет музыки вы зря -включите классику))))))))

0
01.03.2012
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы

Чего только не придумают))))

0
03.03.2012

Раньше еще ребенка на сахар выманивали - засыпали туда немножко 

0
01.03.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

А если и это не помогает, то, возможно, еще не наступил тот лунный день

0
01.03.2012

вот кто это все сочиняет! первый совет мне особенно понравился 

0
01.03.2012
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

)))))))) да, жесть! 

а "пришлашающая" музыка - это, наверное, какой-нить бодрый марш, под который так и хочется строем шагать))) 

0
01.03.2012
Инет это сила! Я тут находила весь список того чего "нельзя" беременным, тихо обалдевала. А вот теперь еще и как рожать.. Капец. И ведь кто-то это делал
0
01.03.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

ой, не могу, надо же такое придумать, неужели помогает)))))))

0
01.03.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

0
01.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

ахахах,чего только не придумают)) Говорят миндальный чай помогает,или отвар! У нас девчонке так муж в род дом передал такой чай, через несколько часиков ее забрали в род блок

0
01.03.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

так вот он какой, свет в конце тонеля))))))))))

0
01.03.2012
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

я ходила по лестнице 8 этажеи раза 3 вниз-вверх. (правда я уже на дожидании лежала)

0
01.03.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Ой, НИМАГУ вот прикол!!! ))Думаю с грелками лучше не эксперементировать, чревато циститом!

0
01.03.2012
Узнай себя!))) маленький кусочек

Похожие записи