Какое автокресло выбрать с рождения? Ездить будем не часто. Интересует бюджетный вариант. Модераторы извините что не в то сообщество.
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя
Автокресло
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
если хотите сэкономить, поищите на сландо или авито б/у кресла. мы себе с рождения брали на авито пег-перего, потом его прекрасно перепродали, когда выросли.
0
01.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
Поспрашивайте у знакомых. Мы купили б/у у моей подруги. Знаем, что кресло не побывало в аварии, что малышу было в нем удобно.
0
01.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: