Войти

Честно сперла!!!

ну и загнуууула )))) 

вообще мне повезло! тьфу тьфу тьфу...

не, по пятой точке сын конечно получает, ну нервы то они не железные.. да и характер у сына не сахарный, но чтоб у меня небыло времени на себя любимую или доставали домашние дела.... первый год мне показался сахаром! второй начался гораздо жестче! пузо+карапзик это весело конечно но вещи мало совместимые ))))

кстати на счет секса после родов - не согласна! нормальный секс ни чем не отличается от того что был 2 года назад ) конечно не 4 года назад... но порой бывает очень даже ))даже сейчас!

вот вторая Б после Б это какой то кошмаааар... пузо как начало появляться так разу и надоело! а уже хочется нормального секса да и вообще жить нормально и не походить на гнома!

про прикорм и мамочек праведниц я промолчу... а тем более про тетенек которые проходят мимо меня такой сякой и моей плачушей коляски )) "ему холодно, ему жарко, он есть хочет, что за мать, возьми на ручки... хамка .. и тп" ага щяс - возьму! заодно прям тут и рожу )

0
01.03.2012

ах да, меня кстати не раздражает сын я реально ему радуюсь :Р знаешь как забавно?ходит по дому кивает и говорит даададда ада гыы... хоть на видио снимай... вообще много чего смешного ))

но вот когда я плачу он, казюля, и правда ржот! 

0
01.03.2012
irko
Чудо, 14 лет 8 месяцев Запорожье

вот-вот! моя тоже ржать начинает, когда я плачу!!!

0
01.03.2012
Олька***
Ксения Борисовна, 13 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Боже мой,неужели это правда??))) вспоминая свою сестру (ее сыну уже 3 года) понимаю,что все сходится и именно так и есть......Господи дай сил все это пережить!!!!!! спасибо за статью,интересно и прикольно написано))))))

0
01.03.2012

не все так плохо)) не ну многое да... но не все так страшно ))

0
01.03.2012
irko
Чудо, 14 лет 8 месяцев Запорожье

не переживайте))) здесь все весьма преувеличено)

0
01.03.2012
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

Ржала как конь, спасибо...я пожалуй отношусь к идейным фанаткам Фрекен Бок, нежели чем к праведным мамашкам(они меня почему то раздражают), но, думаю, не все уж настолько печально))) в конце концов когда он вырастает и мамочка ему становится уже не так нужна, появляется куча свободного времени и тп, наверное станет немного грустно, будем скучать по тем временам,когда он был мелким бутузом))

0
01.03.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Фрекен Бок супер дамочка! А правильные мамашки меня тоже бесят, особенно которые с пеной у рта доказывают, что кормить сиськой надо каждый час и до 5 лет, спать вместе с ребенком, а делать прививки и давать антибиотики - просто достойно смертной казни. )))))))))))

0
01.03.2012
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Вот спасибо, порадовала!!! Я уже и призабыла такие подробности... А еще подождите, говорить начнет!!! Им же непременно, чтоб была ответная реакция! До сих пор помню чувство УСТАЛОСТИ в языке и нижней челюстиЗато как приятно потом это все вспоминать...)

0
10.03.2012
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

я просто писаюсь от смеха)))))))))))))) Все очень верно подмечено! 

П.С. Собирается у нас на районе компания мамаш на прогулку. Так я их стороной обхожу)))) Чтобы ненароком не прослушать лекцию на тему: "Ой, а мой сегодня... а моя-то вообще.... Ой, а моя...." Хоть ты на улицу не выходи из-за них)))))))))

0
01.03.2012
Кристиночка
Вячеслав Андреевич, 13 лет 11 месяцев Владивосток

 под столом)))))))) Боже, неужели ЭТО  и меня ждет.... =)))))))))))

0
06.03.2012
Светлана
Софья, 16 летВанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Читала с мужем и хохотали до слёх....Повеселило...Всё прямо "в точку"!  А у меня даже комплекс уже сформировался, что я не очень хорошая маман для своей доченьки.Оказывается, не одна я на свете такая!

0
01.03.2012
Дарья
Степан, 13 лет 3 месяцаАнтонина, 9 лет Москва

классно написано

0
20.08.2012
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Хи-хи, а я не успела попробовать салат из пельменей, сосисок и крабовых палочек с хлебом((((

0
20.03.2012
Ирр-рёнок
Машенька, 17 лет 1 месяцЖанночка, 14 лет 6 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Красноярск
ржала:))) но почему щас понимаю, что детство-это самое счастливое время и стараюсь наслаждаться:) иногда конечно бешусь, но после кратковременного отдыха снова всех люблю!:)))
0
19.03.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

весело,конечно нескольоко утрированно,но забавно))

0
01.03.2012
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

как-то я начинаю передумывать...

0
10.04.2012

Ох! Усмеялась!!!

0
02.03.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

и это правда))))

0
01.03.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Супер и многое правда!!!!! 

0
01.03.2012
маленький кусочек с 1 марта)))

Похожие записи