Это в понедельник

А это сегодня

все по разному)))) кто месяц может еще ходить,кто неделю... у кого вобще прям перед родами только опускается, тут все индивидуально))))))))
Опустиляся однозначно если не секрет с каким весом вы на учет становились вы примерно моей комплекции просто интересно!
Вика опустился,действительно.А не рановато?Чё врач говорила?А ты бандаж носиш?
Вот и я думаю что рано, обычно это в 37-38 недель происходит. Врач еще не видела. Бандаж не ношу)
опустился!!! прям видно!а мне кажется у меня тоже скоро опустится)что-то все как то странно в организме))
а может просто ребенок по другому лег.У меня меняется форма живота,смотря как ляжет