Войти

безалкогольное пиво))

Танюсик
Алешенька, 14 лет 3 месяцаАндрейка, 12 лет 6 месяцев Москва

Поздно наткнулась на ваше сообщение, но, может на будущее.... Я, как человек, почти 8 лет проработавший в пивоваренной компании, скажу точно: если очень хочется, то выпейте нормальное пиво, берите то, где градусов поменьше, лучше импортное или у производителей с импортными корнями. И постарайтесь забыть про вариант "безалкогольного пива" - туда столько консервантов понапихано, что по вредности 100 очков вперед любому качественному алкоголю. А еще лучше - хорошее сухое вино, красное даже полезно 1-2 бокала в неделю для гемоглобина. Только обязательно хорошее, проверенное. Не кидайте в меня тапками и не говорите про вред алкоголя, просто наши врачи категорически против, т.к. понятия не имеют, что вино может быть  качественное и полезное, европейские врачи ничего против вина не имеют.

0
09.03.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

спасибо Вам огромное!  меня пока и нетянет на алкоголь )))

0
09.03.2012
ekzotika
Софья, 15 летМона, 13 лет 9 месяцевАднан, 10 лет 11 месяцев Дубаи

Все равно я не согласна с вами о пользе 1 бокала в неделю! Какое бы качественное вино не было

0
11.03.2012
Irina
Егорка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Самое вкусное из наших б/а пиво - Сибирская корона.Балтика 0 сейчас какая-то совсем

0
02.03.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

сибирскую еще бы найти)))

0
02.03.2012
Irina
Егорка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

А нет в магазине чтоль?(в Дикси,в Перекрестке) или Баварию,тоже ничего)

0
02.03.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

унас мало где продаеться,я вообще невидела поблизости.даже в перекрестках!!!

0
02.03.2012
Irina
Егорка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Странно...а я только его пью))),но в основном в Дикси покупаю)

0
02.03.2012

я даже безалкогольное не пью, боюсь. там же тоже есть маленький процент алкоголя. лучше уж потерплю. 

0
02.03.2012
Ольга
Яна, 18 лет 6 месяцевДенис, 14 лет Москва

угу примерно такой же как в кефире, кефиро тоже не пьете?))))

по теме не псооветую , муж кпуил тут балтику ) мнею ну типа тардиция за команду болеь пиво пить, невкусное выпила полбутылки и все, не хочется

хотя вы принципе - не хочется

0
02.03.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

я пробывала балтику,также пол стаканчика даже невыпила((

просто я тут в темах какихто слышала про некое дорогое пиво, и название незаписала)))вот думаю может кто напишет! спасибо.

0
02.03.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

ну тут у каждого голова своя))не пьете ну и правильно делаете=)) 

спасибо за ответ! ;)

0
02.03.2012

блин, такая же фигня. Одна балтика. Тут с трудом нашла еще Баварию. Пол бутылки выпила и чето больше не полезло. Хотя я почитала состав - ничего лишнего, вода, солод... Но совесть чето замучила))))))) Скоро у мамы ДР вот там может выпью Безалкогольного.

А тут сестра из италии привезла игристое вино - ппц какое вкуууусное. Алкоголя как в кефире..называется Беллини (О! даже стихами уже говорю) НЯяяяМММкаааааа.... А у нас нигде такого не продают((((  Я б его выпила. оочень мне понравилось

0
02.03.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

ой вы так вкусно все описали, у меня даже слюньки закапали про вино то))))))))))))))

0
02.03.2012
ekzotika
Софья, 15 летМона, 13 лет 9 месяцевАднан, 10 лет 11 месяцев Дубаи

Прочила все комментарии. Девочки, неужели мы все настолько эгоистки, что нам пофигу на наших малышей, лишь бы нам хорошо было??? Я не спорю, что очень многим во время б. спиртного, н-р,бокал вина хорошего или пива выпить. Но голова нам дана Богом для того, чтобы ДУМАТЬ что нам можно и что нельзя, и как нам не навредить будущему ребеночку!!!

Никого не хочу обить своим комментарием, но всю позицию считаю нужным высказать 

0
11.03.2012

кстати Златый Базан безалкогольное тоже понравилось)) Нашла его в 7 континенте))

0
02.03.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

вот сегодня пойду искать в поисках хорошего пива=))))

0
02.03.2012
***Ольга***
Александр, 17 лет 1 месяцМаксим, 14 лет Казань

белый медведь, старый мельник,  хольстен, чувашское, да вообще практически любой пивзавод выпускает безалкогольное

0
02.03.2012

мне раньше нравилось "Стелла Артуа" б\а.вроде повкуснее балтики.но как знаете, на вкус и цвет...

0
02.03.2012
Елена
Варечка, 14 лет 2 месяца Брянск

А мне Балтика и нравится больше всех, там состав менее химический чем у других.

0
02.03.2012
Как сачконуть с работы? Капли на основе ксилометазолина ,кто знает их влияние на ребеночка?

Похожие записи