
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 41 неделя
Москва
а вот и мы))

Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Луховицы
какая классная фоточка!!!!красавица.и пузенка отпад!!!!!!
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
спасибо!)))
у тебя как дела,Катюш?
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Луховицы
деле все так же...вроде ничего.с планированием пока все тоже самое.пробуем,верим.и надеемся.
0
04.03.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
и всё обязательно получится
0
04.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

