Войти
жду мальчика, 36 неделя Барселона

и я решилась показаться)

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Какие вы аккуратненькие!! А мы на 10 нед. меньше, но пузико мне кажется больше. Вот только выложила фотки. Что же с нами будет  к такому сроку???

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

посмотрела и на вас) вы милые и прекрасные, а еще если учесть что это пузо второе в Вашей жизни....))))

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Даже и не верится, что вы 10 кг набрали) У меня живот больше, а срок меньше, и набрала я 8 кг))

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

правда? мне самой понятно где эти 10 кг - они равномерненько рассредоточились по всему телу (поправилась я в ляшках, попе и руках, грудь наконец-то выросла). мне так даже больше нравится - хоть кости теперь не торчат))

0
04.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

хороший пузик!девочка?

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

мальчик)

0
03.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

))))

0
04.03.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

класненькие;)

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

спасибо)

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

аккуратненький пузик )

0
04.03.2012
Фоточки))) Фото пузика. 24 нед. 5 дн. Малыш там уже 1 кг!

Похожие записи