Войти

Покупочки)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

кстати, а ты такую штуку не покупала? Мне одна опытная мамочка посоветовала и я вчера купила. Возьму в роддом, авось малышке понравится. У меня есть флисовый мешок, но он большеватый, а это чудо тык в притык будет))) 

http://clasno.com.ua/img/p/full/1521522a.jpg 

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ага есть такая я брала размер 68,чтобы посвободнее был,как раз ща сохнет)))) в дневнике глянь у меня есть фотка))

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы
ага, у меня есть тож большой, а этот как бы получается ползунки без ног))))) прикольный! У меня жёлтый в русалочках. Эх, а я всё никак не выложу фотки шмотья))) Чувствую, буду фоткать уже непосредственно на модели)))
0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

зато на модели нагляднее))

0
04.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

а где купить такую)? что-то мне не попадались...простите, что влезла)))

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Украина, г. Сумы, площадь Театральная, магазин Тонус)))) Я там брала))) Шучу, конечно! Уверена, что в ваших магазинах детской одежды такие ывещи есть. Просто спросите спальный мешок для младенца. 

0
04.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в дочках сыночках брала!

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мешок купила 62 - нам велик, докупила 56. Мы 50 см были. И вот щас за неделю дома делаю вывод что кроме бодиков ничего и не надо. У нас много слипиков - долго памперс менять. Но у нас и дома тепло, даже в бодимайке ходим.
0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Всё такое классное) А лиловый костюм на какой возраст? 

А меня треники не мучают, я ещё даже и не знаю, что это такое... =) Мы рождаться в срок тоже явно не собираемся, но мы, скорее всего, переходим, чем не доходим))) 

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

лиловый, ну по размеру где-то 74 мне кажется!!! 

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

а, ну тогда норм) А то я подумала, что пока малышка вырастет до него, то уже жара будет, а получается, что наоборот - успеет похолодать))))

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ага))

0
04.03.2012
Москва

Какая красота!

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо))

0
11.03.2012
Купили кроватку- манеж "Наша мама" - кто пробовал?

Похожие записи