Войти

Покупочки))

Самара

а у нас такое же полотенце и песочник желтенький из Глории)

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мы свой песочник в Ашане покупали)

0
13.09.2012
Самара

из Ашана у вас желтый бодик,такие у меня тоже есть.а песочник из глории со львом)

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Песочник тоже из Ашана) 

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я в глории даже и не была никогда)

0
13.09.2012
Самара

прикольно)че он там делал,интересно.

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы меня прям заинтересовали) А глория лейблы свои нашивает на одежку? Просто на моем песочнике ничего нет, чтоб определить магазин)

0
13.09.2012
Самара

мне вот тоже интересно.точно помню,что в глории покупала.обычно,они прям пишут на материале сзади gloria geans,но сейчас свой достала,ничего не написано.просто 62 бирочка есть и все))))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня вот тоже просто бирочка 68СМ и больше ничего. А покупали в Ашане в прошлые выходные

0
13.09.2012
Алма-Ата (Алматы)

Все такое милое, прелесть! вы молодцы! самое главное когда покупки обоим в радость. Мой муж пока ссыт покупать что то ))) Полотенчико икеевское вообще няшность полная, а от желтой пижамки в облачках я расплылась в нежности.

Папка ваш отжег со спратаком, чувствую малышика сразу будет приучать )))) Мой как то брат, когда у него сын родился, тоже прикольнулся и "подарил малышу" маленький киёк (он увлекался тогда бильярдом), у нас даже есть вотка где и племяша в манеже кий лежит и рядом папка с большим )))) мы ее подписали даже "Расти быстрее, будем вместе шары гонять!" .

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

))))) Шикарно!!!!! У меня сначала муж тоже боялся что-либо покупать, но после 30й недельки его переклинило))))) Но все-равно все покупает с огрооомной осторожностью)

0
13.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

такие хороооошенькие)))) я вчера в Ашане тоже купила)) не удержалась, хоть и 11 неделька всего, а удержаться не могу, любую депрессию как рукой снимает)

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, депрессию как рукой!!!! А в Ашане меня радуют цены, да и качестве довольно таки хорошее, и модельки красивые есть)

0
13.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

Ага, я такие бодики как вы купили тоже видела, хорошенькие))  потом тоже куплю)

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Класс!

Где же,шде достать боьдик со спартаком!??? )))  

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

В любом магазинчике Спартака) там еще белые боди с логотипом есть!

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо !:)

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

по вещичкам такое ощущение, что мальчика ждете)))

поздравляю с обновками - это всегда дико приятно)

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дааааа, мы больше пока к мальчугану склоняемся! Почему-то у меня такое ощущение, что там мужичок маленький живет) А на УЗИ постоянно прячется)

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Монино

Абальдеть!!!
Где достать такой бодик с футбольной символикой? ))))))))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотрите в интернет-магазине http://fratria.ru/shop/detskie_tovari/

там даже слюнявчики  с логотипом есть))) 

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Классно!!! вспоминаю свою ощущения от покупок, как крылья вырастают))) А больше всего понравился бодик Спартаковский))) я же болельщица Спартака))) уже 12 лет стажа))) 

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Владимир

прикольно) а я заказала на арлекине комбезик.

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мимишки такие)))))

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
супер:)Такое всё масюсенькое:)
0
13.09.2012
Покупочки, а как их подготовить? комбинезон COMBI TROIKA FEATHER LIGHT RED CASTLE

Похожие записи