Войти

Покупочки)

София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

все милое такое, нежное и симпатичное)))) особенно мне конвертик понравился))) и Машенька такая лапочка на его фоне))))


0
04.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Спасибо))

Конвертик и правда неплохой. На фото, когда заказывала, он мне не очень нравился, а когда пришел, то такой классный. Мягкий, симпатичный, нежный)
0
04.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

вот видишь, ты не ошиблась)))))))

0
05.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

И это радует )))

0
05.10.2015
Наталья
Маргарита, 14 лет 4 месяцаМихаил, 10 лет 8 месяцев Раменское

Все очень классное! Но я в восторге от пандочки!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

А сзади там ещё и хвостик))) прелесть просто)

0
05.10.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен

Ой, какое все девчачье красивое! Я особенно в восторге от божьих коровок

0
04.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Ага, и шапочка такая же есть) как-то многовато розового получается) больше буду теперь других цветов покупать)

0
04.10.2015
Финишная прямая)) Я почти готова) А вот наша кухня)

Похожие записи