Девочки, фотки не очень хорошие, но выкладываю, что есть)


Наш любимый синий холодильник теперь не очень вписывается в кухню)))


Холодильник еще и в наклейках весь был)) Папа с Машей еле его вымыли и договорились, что кроме магнитов там больше ничего не будет)
а у нас наклейки на шкафах кухонных))) и мойке и сушилке))) все в наклейках)))) а холодильник - только в магнитах))))
Какая клёвая кухня у вас получилась !!! 🌻🌻🌻 :) плитка на фартухе очень оригинальная и фасады на мебели крутяцкие :) !И вообще, так приятно, когда ремонт заканчивается и всё новое :)
Спасибо))
Я тоже люблю, когда все новое) И пахнет еще новизной - и мебель, и вообще))
Я вообще люблю такие спокойные бежево-коричневые тона в интерьере, но холодильник шикарен :))))
Да, холодильник уже давно у нас, но менять его не хочется, так он нам нравится)) А оттенки эти тоже мне нравятся)