Войти

А вот наша кухня)

София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
да ладно, не очень хорошие)))) не прибедняйся))))
по моему все очень здорово))))
особенно мне понравился синий холодильник с магнитами))))))) такой яркий, позитивный ;))))
0
04.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Холодильник еще и в наклейках весь был)) Папа с Машей еле его вымыли и договорились, что кроме магнитов там больше ничего не будет)

0
04.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

а у нас наклейки на шкафах кухонных))) и мойке и сушилке))) все в наклейках)))) а холодильник - только в магнитах))))

0
05.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Не, у нас такое запрещается) не люблю я наклейки - облазят со временем и некрасиво. Маша это знает, поэтому клеила только на холодильник, теперь и там запретила) посмотрим - надолго ли))

0
05.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

посмотрим-посмотрим))))))

0
06.10.2015
Арина
Даня, 10 лет 7 месяцев Одесса

Какая клёвая кухня у вас получилась !!! 🌻🌻🌻 :) плитка на фартухе очень оригинальная и фасады на мебели крутяцкие :) !И вообще, так приятно, когда ремонт заканчивается и всё новое :)

0
04.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Спасибо))

Я тоже люблю, когда все новое) И пахнет еще новизной - и мебель, и вообще))

0
04.10.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен

Я вообще люблю такие спокойные бежево-коричневые тона в интерьере, но холодильник шикарен :))))

0
04.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Да, холодильник уже давно у нас, но менять его не хочется, так он нам нравится)) А оттенки эти тоже мне нравятся)

0
04.10.2015
Наталья
Маргарита, 14 лет 4 месяцаМихаил, 10 лет 8 месяцев Раменское

Все такое классное! А сколько метров стена? И в какой фирме заказывали, если не секрет?

0
05.10.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Стены 3 метра. А фирму не помню) В местном магазине, и фирма какая-то украинская.

0
05.10.2015
Покупочки) А теперь о родах))

Похожие записи