Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 41 неделя Вена

Финишная прямая)) Я почти готова)

Мама двоих (10 лет, 3 года) Драммен

Ну и замечательно, хоть какая-то определенность и ясность!

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Да, это радует. Завтра, надеюсь, еще какие-то новости будут, может, уже будем знать, что к чему и когда встретимся с малышкой))

0
04.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

какие вы молодцы )) готовитесь основательно!

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Пытаемся)) но мне кажется, что еще ничего не готово( но время идет, все равно уже скоро, несмотря на то, готова я или нет))

0
03.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Одесса

Еще немного и встретитесь со своей малюткой :) 🌹🌹🌹

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Ой, уже жду-не дождусь))

0
03.10.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне

Тебя кесарить будут?

0
06.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Скорее всего, нет) как выяснилось) вот сегодня отчетик накарябаю - посмотришь, что мне говорят))

0
07.10.2015
38-ая пошла: последние новости Покупочки)

Похожие записи