Итак, что мы имеем. Сходила на приём к врачу в роддом. Очень милая женщина. Посмотрела обменку, потом меня. Головка низко, шейка полностью готова. Сказали рожу раньше пдр ) не верится!!! Отпустили гулять эту неделю и если сами роды не начнутся то в понедельник ещё раз на приём. Начались у меня какие то мажущие выделения, сказали скорее всего это пробка, хотя они не слизистые , так чуток мажет как в конце самом месячных. Живот каменеет, стало потягивать спину . Эх... финишная прямая!!!
Всем добра девочки и здоровых малышей!!! Дай Бог нам всем лёгких родов и всего самого хорошего!!!
!Легких и быстрых родов !