Войти

Финишная прямая

мажущие выделения за неделю до месячных
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Светик, как быстро время пролетело! Давай, удачи тебе! Пускай малыш не засиживается.

0
06.03.2017

Спасибо! Время пролетело мгновенно, особенно в декрете. Сегодня поняла, что не выспалась/сериалы не досмотрела ))) срочно наелась пирожных))) а то на ГВ нельзя)))

0
06.03.2017
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Вот уж точно! По еде надо сейчас оторваться!

0
07.03.2017

Ты как? Как пузик?

0
07.03.2017
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Пузик сохраняю. Лежу в центре планирования уже 6-ой день. Тут кровотечение открылось. Но слава Богу остановили!

0
07.03.2017

Вот засада ( ничего, все будет хорошо!!! Лежи и полный покой! Думай о хорошем!!!

0
07.03.2017
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо. Мы с мелкашом будем стараться!

0
07.03.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир

Ууух, Светик, прям волнительно как то!! Жду не дождусь своего финиша!!! Устала бояться преждевремннных и лялю хочу😉 Удачи тебе! Пиши !!!

0
06.03.2017

Так у тебя считай тоже финишная) сама волнуюсь, хлеще чем в первый раз)

0
06.03.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир

Нее, надо как то две недельки перекантоваться мне еще, а там уже можно и готовиться

0
06.03.2017

Давай ) ты коляску выбрала в итоге?

0
06.03.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир

Нет😂😂😂. 14 марта в магазине новый завоз будет, вот жду. Уж точно не уйду без коляски, главное не родить раньше😁

0
06.03.2017

😂😂😂

0
06.03.2017
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Немножко осталось, скоро встретишься с сыночком!!! Время пролетело!!! Так подумаю у меня ПДР на 17 марта было представляю весь этот мандраж.

0
07.03.2017

Вчера приехали в роддом) у меня даже нет ощущения что мне туда надо идти)))) те будто все не со мной)))

0
07.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

офигеть, как время бежит)) блин, скоро, скоро))) легких родов!!! надеюсь за тобой и я подтянусь)

0
06.03.2017

Спасибо) да уж, время пролетело. 😱😱😱

0
06.03.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Светуль,совсем скоро встреча с сыночко !Легких и быстрых родов !

0
06.03.2017

Спасибо моя дорогая!!!💋

0
06.03.2017
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

как быстро время летит. Света легких родов тебе.

0
06.03.2017

Спасибо большое!!! Самой не верится!)

0
06.03.2017
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Все будет отлично!!! Давай, держись, наслаждайся последними пузатыми деньками

0
07.03.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Лёгких родов! Наилучших впечатлений о роддоме и процессе!

0
07.03.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

А вы по контракту??

0
06.03.2017

Контрактов у нас нет в городе) скажем так по договорённости 😊

0
06.03.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Удачно родить)))

0
06.03.2017

Спасибо

0
06.03.2017
Опустился???!??!?? Роды после осмотра?

Похожие записи