Войти

Нашему мальчику 29,5 недель ))

ага большой смотрится ) у меня Б на 2 дня больше пузень вродеб меньше(или на 3 хз)

0
04.03.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Правда? А пишет, что у Вас 29-я неделька, значит меньше срок ))) У нас 29 полных, 30-я))

В любом случае, у всех у нас пузики разные)))

0
04.03.2012

а ну да :Р точно.. я туплю просто.. у меня завтра тридцатая начнется...значит у меня на 3 меньше)

0
04.03.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

невелика разница)))))

0
04.03.2012

ну да))

0
04.03.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Чет и правда такой большой,на фотке!!!)))))) Красотульки!!! Ростите здоровенькими!!!

0
04.03.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Спасибо! ))))

Эт наверно фотоаппарат такой.. круглый ))

0
04.03.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

это наверно пузик уже кругленький))))какая красота)))))чудесный дракоша))))

потом малыш вырастет и будут у него крутые фотки где он еще в пузе сидит)))

0
04.03.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Спасибо маме за дракошу )))

0
04.03.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

мама прям художница)

0
04.03.2012
Нюша
Алексей, 23 года 4 месяцаЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

Красатища...

А не щекотно было, когда рисовали?

0
04.03.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

И щекотно, и холодно от красок )))) Но результат того стоил )))

0
04.03.2012
Нюша
Алексей, 23 года 4 месяцаЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

ага.... вот 9 лет назад такого не было.... но в этом году мы тоже обязательно нарисуем Дракошу....

0
04.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

ОГО!!Какие вы !!!Дракоша-очарование)))

0
04.03.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

ОГО - большие, да? )))) Чувствую себя слоником ))))))

0
04.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Ну не маленькие-точно!Выглядит забавно,но наверное тяжеловато!У нас срок одинаковый почти,я выложила свои сегодняшние фотки в сообществе образ жизни-гляньте,если интересно!

0
04.03.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Посмотрела, очаровательный пузик!! У меня такой недель в 20 был )))

Пока не тяжело, но если продолжит расти такими темпами, то к родами на тележке живот  возить буду ))))

0
04.03.2012

ого!!! а кто рисовал?

0
04.03.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Ага )))

Моя мамуля рисовала )))

0
04.03.2012

нифига себе, мамуля творческая у вас)))

0
04.03.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Талантище пропадает)))

0
04.03.2012
Lida
Денис, 18 лет 8 месяцевЗлата, 14 лет 1 месяц Рязань

симпотяга, животик да... хорошенькиц))))

0
05.03.2012

Какой большой симпатичный пуз!!! Меня к такому сроку наверное такой же ждет)).

0
05.03.2012
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Прикольно!!!! скоро этого будет не хватать...

0
04.03.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ого!! просто прелесть!! сами рисовали?

0
05.03.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Моя мамуля рисовала)))

0
05.03.2012
Вика
Ярославль

кругляш))) хороший пуз)))

0
04.03.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Красота!))

0
04.03.2012
Про фотосессию... дождалась фотографии)))))

Похожие записи