Вот и я решила показать своего Дракошу ))) Нам сегодня 29 недель и 3 дня, пузик на фото получился огромный, в жизни смотрится намного меньше )))

Вот и я решила показать своего Дракошу ))) Нам сегодня 29 недель и 3 дня, пузик на фото получился огромный, в жизни смотрится намного меньше )))

ага большой смотрится ) у меня Б на 2 дня больше пузень вродеб меньше(или на 3 хз)
Правда? А пишет, что у Вас 29-я неделька, значит меньше срок ))) У нас 29 полных, 30-я))
В любом случае, у всех у нас пузики разные)))
а ну да :Р точно.. я туплю просто.. у меня завтра тридцатая начнется...значит у меня на 3 меньше)
Чет и правда такой большой,на фотке!!!)))))) Красотульки!!! Ростите здоровенькими!!!
это наверно пузик уже кругленький))))какая красота)))))чудесный дракоша))))
потом малыш вырастет и будут у него крутые фотки где он еще в пузе сидит)))
Ну не маленькие-точно!Выглядит забавно,но наверное тяжеловато!У нас срок одинаковый почти,я выложила свои сегодняшние фотки в сообществе образ жизни-гляньте,если интересно!
Посмотрела, очаровательный пузик!! У меня такой недель в 20 был )))
Пока не тяжело, но если продолжит расти такими темпами, то к родами на тележке живот возить буду ))))
Какой большой симпатичный пуз!!! Меня к такому сроку наверное такой же ждет)).