Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Челябинск

Б после КС

Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

забеременела через 5 мес после КС, выносила хорошо, прибавила мало, второй раз тоже КС было) Почитайте в сообществе Детки - погодки, беременность после КС, там много кто с маленьким сроком после КС бееменел и рожал)))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Не страшно было?

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

сначала страшно, но когда решила оставить точно, то успокоилась и ждала встречи с малышом)))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

А получилось, я так понимаю, случайно, да?

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

ага, случайно))) со свечами))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

ух! мне и хочется и колется... и сыну жалко, щас то все внимание ему, а там уже их двое будет.. и переезд грядет и ремонт. Все в кучу( И хочется чтоб разница у деток минимальная была....

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

мне тоже дочу жалко было, и первые 3 дня после роддома я даже чувствовала себя виноватой, кормлю маленького, а она плакала, ну потом всё устаканилось, она теперь первый помощник у нас, и игрушкой потрясет и ходит любает его, первая бежит к нему когда он плакать начинает...сейчас и вовсе вместе играют...

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Харьков
здравствуйте,с праздничком Вас:)хотелось бы получить ссылку на сообщество детки погодки!
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

я тоже тут постою послушаю) у меня тоже было КС вот хочу знать когда вторую лялю можно) хотим с мужем погодок.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Вот и мы погодок хотим)) Мне Г сказал, что в идеале 2-3 года нужно ждать, но если Б через год наступит, тоже ничего страшного не случится))

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

а мне сказали,что через 6 мес уже можно(ну если конечно так случится) но будет опять КС. но мне чего то страшновато через 6 мес... хотя кто знает))))))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

А я слышала, что через 6 еще рано, шов разойтись может... Мне вот тоже боязно.. Но хочется))

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

ну будем пытаться и верить в лучшее вместе!))))) добавлю в друзья?)

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Конечно)

0
05.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я забеременела вторым, когда первой было 1,5 года. Беременность протекала также как и в первый раз: токсикоз и угроза в первой половине, а потом все нормально. Только с 36 недели что-то боязно стало за шов, сделала узи-шов 3 мм. Врач УЗИ сказал, что состоятельность шва нужно смотреть в самом начале беременности, пока он не растянут, т.к. в родах, при схватках, рубец и в 7 мм может разойтись....еще: просите на узи, чтобы вам в бланк осмотра писали про ваш рубец, а не просто на словах говорили, что у вас все ОК. Сейчас вещи собираю в роддом))) через час уезжаю....

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Спасибо) Лекгих родов)

0
05.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое))))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

А какой должен быть рубец, чтоб меньше риска было?

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Через 8 месяцев я 3аб снова.с самого начала мучали боли в спине,ногах и тазу.с 14 недели ставили угрозу и лечила тонус.с 25 недели все сопровождающие болячки как не странно исчезли:) сейчас все ок)!!хожу наслаждаюсь:)
0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

А как шов "себя ведет"? И как Г отреагировал на столь маленький промежуток?

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

ой а скажите пожалуйста сколько шов у Вас мм ну или см... я просто не в курсе... на узи не была после родов)

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Ну вообще на узи шов начинают наблюдать с 33 недели.но я ради любопытства поинтересовалаСь на узи в 24 недели сказали 5,8 мм.это хорошо.с толщиной 3 мм даже дают рожать самой иногда
0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

вот было бы здорово самой родить)

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

говорят минимум 2 года нельзя после КС беременнеть, соседку как то встретила встретила недавно(пару мес. назад), у нее двойняшки моему ровестники - аборт сделала, запретили рожать 

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Это от врача зависит. Печально, что у нас таие "специалисты", которые в сложных ситуациях на прерывание отправляют((

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

тут была угроза жизни, шов гоовори был неподходящий к тому же после двойни...

да она особо и не сопротивлялась.. вряд либы она рожать пошла.. финансов у них нет, малосемейка с комнатой 12метров и 2е деток.. да и не тот человек.. 

0
05.03.2012

ты чой-то, мать,за вторым собралась?)))))))))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Ню)) Да вот чет опасаюся пока.. Летом переезжаем в свой дом, ремонт... Думаю пока, или в июне или в сентябре))

0
05.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У моей сестры первые роды были через экстренное кесарево - малышка начала задыхаться внутри, сердцебиение пропадало. Дочку не спасли. Через 6 месяцев она забеременела снова, выносила прекрасно мальчика (тоже КС), правда не рассказывали об этом никому, потому что очень боялись. И вот спустя пять лет в их семье снова прибавление, опять КС - дочка. Настеньке сейчас 8 месяцев)))

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

через год. И речи не было со стороны врачей о прерывании. Врач на УЗИ сказала,что 2 года - это устаревшая инфа, сейчас и операцию по-другому делают (разрезы,наложение швов итд), и рубец уже через 6 месяцев сформирован и таким и остаётся... 

0
05.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Уфа

Есть сейчас, через пять лет после предыдущего. Протекает лучше, чем первая беременность - никаких лишних прибавок, отеков, ни разу ни одной таблетки не съела.

0
05.03.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Караганда

у меня было не давно 3-е кс .Отходила нормально шов только уже перед самыми родами начал утанщятся .А так всю беременость было нормально .

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

У меня КС первое было.Забеременела через 2 года 4 месяца.В начале Б был гипертонус.А сейчас всё как обычно.Шов кстати мерила,ходила в 27 недель.На тот момент он был 10мм.

0
05.03.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Конаково

я через 9 месяцев...но все завсит от врачей ,некоторым  разрешают только после 3 лет

0
05.03.2012
Остался последний рывок я слониха(

Похожие записи