Войти

Одноразовые трусы.

о господи.. дак они стирильные.. прокладки же не стираешь

0
05.03.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

про прокладки насмешило!))))

0
06.03.2012

0
06.03.2012
Катеринка
Таганрог

Уверена,что одноразовые? у меня трусы сеточкой, но не одноразовые, на них написано,что можно стирать и снова носить.
а насчет стирки перед ношением-я думаю не обязательно-ведь будет прокладка.

0
06.03.2012

нууу...судя по тому, что они называются одноразовые... то получается постирал  и выкинул. Стирать всетаки не стоит, а то так и поносить не успеете))))

0
05.03.2012

не надо стирать))))) они специальные же, как и послеродовые прокладки))))

0
05.03.2012

Не нужно, конечно)))

0
05.03.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

думаю что стирать не надо

0
05.03.2012
Кристина
Витюша, 14 лет 4 месяцаИван, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Не надо

0
05.03.2012
а что нужно брать с собой в ПМЦ на роды? ЦПСиР

Похожие записи