Сразу прошу прощения за глупый вопрос. Купила одноразовые послеродовые трусы и озадачилась-нужно ли их стирать или они стерильные??Они так запакованны хорошо,я в замешательстве...
о господи.. дак они стирильные.. прокладки же не стираешь
0
05.03.2012
Ответить
Таганрог
Уверена,что одноразовые?
у меня трусы сеточкой, но не одноразовые, на них написано,что можно стирать и снова носить.
а насчет стирки перед ношением-я думаю не обязательно-ведь будет прокладка.
0
06.03.2012
Ответить
нууу...судя по тому, что они называются одноразовые... то получается постирал и выкинул. Стирать всетаки не стоит, а то так и поносить не успеете))))
0
05.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
