Войти

Работа.Сон.

Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня расписание один в один. Я в электричке полчаса сплю. Раньше. Читала сейчас через 5мин засыпаю

0
05.03.2012

ну думаю многие так живут, и я так же жила в ту Б когда работала... все  у нас хорошо... но когда  в декрет ушла то спала до позеленения + тихий час ееще

0
05.03.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

если вы чувствуете себя нормально, то все ок. гулять конечно надо иногда

0
05.03.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

смотря как вы себя при таком сне чувствуете.

0
05.03.2012
Кира
Матвей, 21 год 8 месяцеванфиса, 14 лет Сокол

так не много уже осталось....декрет впереди,отдохнешь

0
05.03.2012
elena
Павел, 14 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо всем за ответы

0
05.03.2012
Перелёты..... отпуск состоялся))))

Похожие записи