Даже не знаю хорошо ли это или плохо спать в сутках по 6-7 часов.Засыпаю в 11-12 часов вечера и просыпаюсь в 6 утра.Работа в 8 утра и приезжаю тоже где-то около 8 вечера.Как скажется это внутриутробно?
У меня расписание один в один. Я в электричке полчаса сплю. Раньше. Читала сейчас через 5мин засыпаю
0
05.03.2012
Ответить
ну думаю многие так живут, и я так же жила в ту Б когда работала... все у нас хорошо... но когда в декрет ушла то спала до позеленения + тихий час ееще
0
05.03.2012
Ответить
если вы чувствуете себя нормально, то все ок. гулять конечно надо иногда
0
05.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: