Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 30 неделя

Какие документы нужно нести в ЖК чтобы выписали декрет???

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

помоему они везде одинаковые папорт копия зеленой карточки копия и полиса.. помоему все

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ну да эти три точно. что-то г. еще обмолвилась о какам-то снилс?

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Страховой номер индивидуального лицевого счета-СНИЛС, это и есть пенсионное, зеленая карточка.)

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

фуух, а думаю надо еще снилс получать)), а это и есть пенсионное свидетельство)))

спасибо.

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

зеленая карточка) пенсионная - СНИЛС- идиотское название :Р и реклама идиотская 

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Жень, можно не по теме))), Вы не подскажите хорошую трикотажную фабрику в Иваново, где можно закупаться на прямую женским трикотажем?

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
дак у нас фабрик то нет, все цеха!их сотни, если не тысячи!
0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

во-во весь инет пестрит, а в основном все перекупшики, а ехать наобум не хочется.

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
из документов нужны:паспорт, пенсионное свидетельство, полис.
из копий попросили копию полиса и копию пенсионного (СНИЛС).
0
06.03.2012
Когда лучше взять отпуск? и Снова декретные!

Похожие записи