Девочки кто из Москвы скажите пожалуйста, какие документы и ксерокопии необходимо предоставть в ЖК, чтобы выписали декрет???
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 30 неделя
Какие документы нужно нести в ЖК чтобы выписали декрет???
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
помоему они везде одинаковые папорт копия зеленой карточки копия и полиса.. помоему все
0
06.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
ну да эти три точно. что-то г. еще обмолвилась о какам-то снилс?
0
06.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Страховой номер индивидуального лицевого счета-СНИЛС, это и есть пенсионное, зеленая карточка.)
0
06.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
фуух, а думаю надо еще снилс получать)), а это и есть пенсионное свидетельство)))
спасибо.
0
06.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
зеленая карточка) пенсионная - СНИЛС- идиотское название :Р и реклама идиотская 
0
06.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Жень, можно не по теме))), Вы не подскажите хорошую трикотажную фабрику в Иваново, где можно закупаться на прямую женским трикотажем?
0
06.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
дак у нас фабрик то нет, все цеха!их сотни, если не тысячи!
0
06.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
во-во весь инет пестрит, а в основном все перекупшики, а ехать наобум не хочется.
0
06.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
из документов нужны:паспорт, пенсионное свидетельство, полис.
из копий попросили копию полиса и копию пенсионного (СНИЛС).
из копий попросили копию полиса и копию пенсионного (СНИЛС).
0
06.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: