Войти

Хочу голубые джинсы с потертостями!

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Купила такие неделю назад в НашаМама на бутырской улице (м. Савеловская) за 2500

0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за рекомендацию!!

0
14.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Не за что! Единственная проблема - они там все на рост 175. Пришлось отрезать в ближайшем ремонте одежды за 150 рублей.

А еще я там сегодня купила беременные хлопчатобумажные трусы по 134 рубля очень хорошего качества и колготки по 390.

0
14.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ой! И джинсы у меня стрейч, но ткань именно джинсовая по качеству. 

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Нашла этот магазин рядом на братиславской, сегодня- завтра заеду! А джинсы на резинке? Пуговицы нет под резинкой?

0
14.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

;)

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оооооой! Да! Хочу!!! Мариш, спасибо Вам!

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

нормальные джинсы я только в кенгуру нашла, тогда это были узкачи с потертостями и стразами на карманах, темно-синие, как раз на низкой резинке.

возможно и вы там что-нибудь для себя найдете)

0
06.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! 

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой я в беременность обыскалась и отчаялась( в кенгуру есть что то более менее приличное, но не такие конечно. а хенд мейд мне не подошел потому что малыш низко был расположен и все резинки мне жали. 

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

отпишитесь потом если найдете,хоть знать будем на будущее))))))

0
07.03.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

Посмотри на сайте мамамаркета, когда-то там были такие, но сейчас не уверена...

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ТОЛЬКО hand made)))))

0
06.03.2012
кто заказывал товары из английских интернет-магазинов? "Одеваем пузики"

Похожие записи