Девочки, спешите делать чудесные фотографии! Спешите - потому что, животик уже хорошо заметен, но еще не так огромен как на последних неделях. А еще, потому что тяжелая это работа - быть моделью 
А еще, потому что беременность - это отличная возможность потратить деньги на Хорошего Фотографа.
После такого аутотренинга я распрощалась с приличной суммой, но результат меня только порадовал, делюсь фотовпечатлениями.
Мне все казалось, что в фотках явно будет отсутствовать гармония, т.к. сын мой озорной крутился, кривлялся, вообщем все делал наоборот)










