ДЕВОЧКИ,Я РОДИЛА МАЛЕНЬКУЮ ЦАРИЦУ,2 МАРТА В 22:15.ВЕС 3480,РОСТ 53 СМ.роды не буду описывать чтоб вас заранее не напугать.а теперь мы дома слаадко спим.покидаю ваше сообщество и желаю легких родов и ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!здоровья вашей малышки, а вам молочных рек
0
07.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
