ДЕВОЧКИ,Я РОДИЛА МАЛЕНЬКУЮ ЦАРИЦУ,2 МАРТА В 22:15.ВЕС 3480,РОСТ 53 СМ.роды не буду описывать чтоб вас заранее не напугать.а теперь мы дома слаадко спим.покидаю ваше сообщество и желаю легких родов и ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК!!!
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя
Кисловодск
РОДИЛА
Мама мальчика (13 лет)
Новосибирск
поздравляю!!!!!!!!!!!здоровья вашей малышки, а вам молочных рек
0
07.03.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!! Здоровья вам побольше!!!!!!!!!!!
0
07.03.2012
Ответить
Мама мальчика (27 лет)
Липецк
Крепкого здоровья Вам и вашей малышке!!!!С праздником Вас!!!!
0
07.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
