Поздравляю всех пузатиков, а также уже счастливых мамочек и гоовящихся ими сать с первым праздником весны, ВСЕХ С 8 МАРТА!))))
Это мой букетик - делюсь им со всеми!))))

Поздравляю всех пузатиков, а также уже счастливых мамочек и гоовящихся ими сать с первым праздником весны, ВСЕХ С 8 МАРТА!))))
Это мой букетик - делюсь им со всеми!))))

Эх, а мне не подарил ничего))) Только ремонт наконец доделал.... полки повесил.... шторы с тюлью повесил.... ванну для ремонта приготовил.... полас постелил.... люльку собрал и суши привёз! я его прощаю))))
Ну затакие подвиги думаю можно и простить отсутствие букетика!))))
необыкновенно красивый букет!!!! Поздравляю, спасибо, что поделилась :)