Войти

начали лопаться сосуды на лице!!!

сосуды лопаются
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

это такие красные выпуклые точки?

0
09.03.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

это полосочки красные, они не выпуклые.

0
09.03.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

а ясно, вот гадаю что за точки у меня на руке и на носу.  а до врача все не дойду))

0
09.03.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

если я правильно поняла, то это от не правильного питания.

0
09.03.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

вы про мои или про свои?))

0
09.03.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

про ваши.

0
09.03.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

0
09.03.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

Да? Так как бы я не питалась они же всеравно не исчезают. У вас не так?

0
09.03.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

нет у меня нет такого

0
09.03.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

Я во время беременности начала страдать носовыми кровотичениями, врач посоветовала Аскарутин.  Попробуйте, должно помочь от ваших сосудов!

0
09.03.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

спасибо

0
09.03.2012
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Для профилактики можно пить аскорутин (он как витаминка, но во время беременности лучше согласовать с врачом!!!), убирают лазером очень быстро и безболезненно. Образуется корочка, через не колько дней отваливается и ничего нет. Я так убирала сосудик под глазом. Из-за маленькой площади стоит это в районе 500руб максимум

0
09.03.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

спасибо, наверное так и сделаю, лазером удалю, так проще чем что-то опять пить.

0
09.03.2012
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нене, аскорутин это для профилактики. Он укрепляет стенки сосудов. В принципе, Вы даже по этому поводу с косметодоглм можете посоветоваться, как профилактику проводить. 

0
09.03.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

спасибо

0
09.03.2012
ekaterina
валерия, 14 лет Белгород

у меня раньше такого небыло, а вот  забеременела- и стали на лице лопаться и на руках- не много,но все равно не приятно (( организм же перестраивается,может из за этого, больше причин нет (у меня во всяком случае)

0
09.03.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

все может быть, ну надеюсь что дальше не пойдет.

0
09.03.2012
не удобно... расстраиваюсь по пустякам

Похожие записи