Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Уфа

и наш экватор

Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

на фото и не скажешь, что ты беременна, пузик почти незаметен)

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

с утра будто и не беременная встаю,а вечером торчит.тут я еще как-то полубоком.ме заловка все про двойню прикалывается,вечером он большим кажется.

0
10.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

у меня такое пузо уже было в 20 недель... а у вас аккуратный

0
10.03.2012
В ожидании чудесной встречи! Все по плану)))

Похожие записи