Девочки, все мы наверное с содраганием читали и читаем про колики наших малышей. Так вот, делюсь с теми кто еще не знает про такую хорошую вещь как Игрушка-грелка 


. Внутри косточки которые очень легко нагреваются в микроволновке и держат тепло, можно прикладывать на животик для облегчения этих присловутых колик.
П.С. Игрушки разнообразные, но приобретя мишку поняла что не ошиблась, игрушка симетричная не уползает с животика, а голова у мишки пришита как буд-то он смотрит вверх и мой малыш сейчас с удовольствием рассматривает мордочку мишки и разговаривает когда он у него на животе. Буду рада если кому-то пригодиться)
Очень прикольно себе да и подарок можно приобрести!!!