Войти

Жжжесть!!!

прыщики вокруг рта

у меня тоже вылезали, только не прыщички а простуды и ту и эту Б особенно первые пол Б...

0
11.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

так вот я и ждала в первую половину) а они решили сейчас вылезти гады(((((((

0
11.03.2012

какая разница то )

0
11.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

дак никакой) 

буду как в песне думать: "Неприятность эту мы переживем"))) 

0
11.03.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну всем понятно, что это гормоны))) я думаю, что вам полезнее скорее что делать. Мои изыскания: протирать настойкой календулы на спирту, можно на ночь йодом прижигать - к утру следа не остается. Салициловый гель точечно, особенно если только что-то чувствуете, а не когда уже вылез. Сегодня купила капли Малавит, так там такой широкий спектр действия из-за работы со всеми ана- и аэробными бактериями, что и для кожи прыщавой подходит. Сегодня вот опробую. Есть еще крем Малавит, завтра тоже куплю. Еще крем Боро используют, но кому как, у меня не работает он.
0
11.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

спасибо огромное!!!!!

0
13.03.2012
Наташа
Москва

А у меня прыщей не было,зато морда как у алкаша была,темно-бордовая,только вокруг глаз светлее,и горело-горело прям как после ожога по ходу,то отпусало,то опять...чего только не перепробовала-толку ноль!!!терпите,ну или замазывайте)))

0
11.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

так вот и то и другое делаю))) Терплю и замазываю))

0
11.03.2012
katerina
Георгий, 14 лет 2 месяцаКристина, 13 летВиолетта, 10 лет 6 месяцев Коломна

у меня с 4х месяцев такое появилось, моя Г сказала что это гармоны шалят, вроде прогестерон, вот такая красивая беременность)))) без тонального крема из дома не выхожу!

0
11.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

во-во! тоже самое!!! Я еще думаю,может от гинипрала такое началось? я как раз его недавно стала принимать!

0
11.03.2012
Малина
Илья, 13 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 10 месяцевПланирую Могилев
у меня тоже такое. Тональний теперь всегда со мной. А на днях аж выбесило, целых 8 штук рядом.
0
11.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

терпения и вам и мне)))

0
11.03.2012
Меня уже достали свидетели иеговы!!! Подруга

Похожие записи