Вот как неделю-две назад вокруг рта появились прыщики! Кожа у меня конечно не шик и блеск была всегда! Но это капец уже((( уродом себя чуствую(((((( вроде и вредного ниче не ем!!! понимаю,что это может пройдет после родов! Но сейчас то как мне такой ходить??? Если у кого-то такое было и что-то помогло,поделитесь пожалуйста!!!!!!!!
