Войти

Последнюю радость "отобрали"............

Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

а я если на спине больше пол минуты мне плохо..через минуту теряю сознание и минут 20 не встать потом.. вот.. так что  я даже с боку на бок переворачиваюсь быстро. а то мне сразу плохо. у мен там какая то артерия передавливается..  меня на узи откачивали..

так что я вас понимаю.. )

0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ого,слава богу я хоть в обмороки не падала от этого...но дышать нечем конкретно кстаи когда переворачиваюсь,особенно справа налево потмо долго еще сердце выпрыгивает из груди!

0
14.03.2012
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

да.. быстрее бы уже нормальное состояние (

0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

еще немного))))

0
14.03.2012
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

да..слава богу я всю жизнь сплю на боку.. и лечь на живот быстрее не мечтаю.. ато бы и это сума сводило

0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

во-во,мне тока на спину охота))

0
14.03.2012
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

0
14.03.2012
Еленка
Киселевск

а я на живот как завалюсь и не встану часа 2 минимум)))))))))

0
15.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а ребеночка куда?))

0
15.03.2012
Еленка
Киселевск

а папа для чего?))))

0
15.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

вы дома имеете ввиду? или с вами папа в палате будет?)

0
15.03.2012
Еленка
Киселевск

Ну конечно дома)))

0
15.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

аааа,ну дома понятно)

0
15.03.2012

и я)))

0
15.03.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
Не, на спине наспишься еще. А вот поспать на животе у тебя будет возможность всего 3 дня, потом молоко придет и все.
0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

думаю и 3 дней не будет, грудь мешает))) я давно не сплю на животе) больно))) вот когда была размера 2 тогда спала)))

0
14.03.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
Ничего, я с 4-5 смогла. Тем более врачи ОЧЕНЬ реккомендуюс лежать на животе для быстрого сокращения матки.
0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да знаю что полезно,но мне больно на груди спать,да и вообще на животе я никогда не любила спать)))) ну так полчаса если)

0
14.03.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
Скорость сокращения матки одна из причин скорейшей выписки домой. Так что домой захочешь - будешь класть себя насильно.
0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ладно,пропилу под грудь дырки)))) хотя странный тот факт что вот она мне ни коим образом не мешает у мужа на плечике спать))) он все время удивляется как это я так спокойно лежут и мне не мешает))))))))))

0
14.03.2012
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

я последние 2 недели до родов вобще спать немогла( везде все болело и безсонница как лунатик по квартире ходила! потом родила и сутки спала с кормежками конешно!

0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

)))) даааа,вот я уже представляю как после родов завалюсь спать как человек))надеюсь все будет ттт хорошо)

0
14.03.2012
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

хороших родов! и здорового малиша!

0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо!!! легкой беременности)

0
14.03.2012
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

спасибочьки!

0
14.03.2012
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

На живоооот!!!)))Мечтаю просто об этом)всегда спала только на животе,а тут..мучаюсь и на боку и на спине..)

А еще я мечтаю,как рожу,одену джинсы добеременные и сяду на диету))эх..беременные заморочки)

0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

оооо,добеременные джинсы- эт прям мечта) и каблуки))))))))) ну месяц назад я влазила в джинсы,ща не хочу мерить) вдруг не влазию- расстроюсь))))))))))

0
14.03.2012
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

ну попа у меня влезает без проблем,но,конечно,даже не думают застегиваться)

Каблуки тоже мечта)Но ночего,совсем скоро я их одену)

0
14.03.2012

так а кто вам спать на спине не дает?

я до самых родов на спине спала (до 40-ка недель)

0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я тут же задыхаюсь и могу сознание потерять))а вообще нежелательно из за большой артерии,и плюс даже на боку и то малышка почки мне придавливает потмо болят,а тут на спину,я наеврное б через час померла бы....)) так что вот) если б хоть минуточку полежать а то даже полусидя задыхаюсь(

0
14.03.2012

сочувствую)

вы мечтаете спать на спине, а я мечтала спать на животе)

мечты сбываются!

0
14.03.2012
Юля
Андрюшенька, 14 лет 4 месяцаЭрика, 11 лет 4 месяца Севастополь

я до Б спала на животе и все мечтала родить и поспать на животе,так попробовала-вообще не удобно(((,сисюли:) всегда были большие,но как-то не мешали этому процессу, а сейчас еще больше,так воолбще не удобно. Вобщем всю Б спала на боку, то на оном, то на втором, так и продолжаю, очень удобно)))

0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня бока отвалились уже(((( хнык(((((

0
14.03.2012
на спине лежать тяжело?
0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

задыхаюсь((( тут же...

0
14.03.2012
тогда сочувствую(( я про пролемы полый вены только слышала. зато всю первую бберменность мечтала на животе поспать))) так сначала беременна - нельзя, потом грудь боялась пережать, потом вроде и не хотелось. а потом снова берменна))) уже и отвыкла совсем)
0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

так всегда)

0
14.03.2012
Katrin
Ева, 14 лет 3 месяца Кисловодск

как родишь,вообще выспаться времени не будет,это я те гарантирую...

0
17.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

)))))))))

0
17.03.2012

Блин, как я понимаю!!! У меня прям мечта!! Но я первым делом на живот хочу!!!! Я на нем уже давнооо спать не могу, а тааааак люблю!!!! И спина лучше всего расслабляется! А потом уже на спину!!! Как же она уже болит...

0
14.03.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Первым делом на живот:уже же через 2 часа после родов:)))

Я в свое время тоже мучилась. Спина болела, могла только на мячике сидеть:) просыпалась рано, сидела на мяче и вязала:) или шила. А после 38 недель уже и шить не могла (хотя живот у меня маленький был)

0
14.03.2012

блин мне вот живот не мешает. зато бабушка мужа уже третье утро поспать не дает. с 8 утра под дверьми нашими шатается и бухчит чё-то себе под нос(((

0
15.03.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

в прошлую Б спала на полуспине,купи подушку доя кормления,банан такой,и потом очень пригодиться детку кормить на нем удобно и можно под спину положить хоть не на боку спать

0
14.03.2012

не расстаивайся, это просто подготовка. сейчас ты из-за живота не спишь. а потом и не до этого будет)) тренирует ребёночек ещё в животе))

0
14.03.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

нееее! Первым делом на живот, чтоб матка быстрее сократилась)))

0
14.03.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Грудь сразу не даст) Но полежать можно будет,подложив подушку)

0
14.03.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Почему нельзя спать на спине?

0
15.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну во первых плод придавливает большую артерию в организме и можно потерять сознание,это вообще все врачи даж говорят и ребенок может без питания остаться,а во втиорых лично я мгновенно задыхаюсь,даже просто прилечь не могу!

0
15.03.2012
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Я тоже не сплю, а мучаюсь!!((((( 

0
14.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

 я вот ночью как раз сплю как убитая,если б не дурацкий гинипрал,чтоб его,два раза за ночь пить((( хоть осталось два дня слава богу)) не представляю как его пьют всю беременность) за две недели с ума сошла)

0
14.03.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Как родишь ляжешь на живот:)

0
25.03.2012
От УЗИ в гинекологии, до предродовой! Все равны, но кто-то равнее.

Похожие записи