Девочки привет!!! Вроде бы я отсановилась на таком варианте коляски))).. но все же думаю еше. Что скажете? какое ваше мнение???
вот ссылка
Девочки привет!!! Вроде бы я отсановилась на таком варианте коляски))).. но все же думаю еше. Что скажете? какое ваше мнение???
вот ссылка
Хотела сказать вам не об этой коляске, а о выборе коляски вообще! Я как уже состоявшаяся мама советую вам (если средства позволяют) купить отдельно люльку, отдельно прогулочную коляску. Это намного удобнее. Как ни крути, коляски 2 в 1, 3 в 1-именно прогулочный блок не предназначен для прогулки зимой. Я тоже перед рождением первого ребенка купила 2 в 1 (трансформер на мой взгляд еще хуже чем 2 в 1). Как люлька коляска меня полностью устраивала, а вот прогулочный блок-ни в какую. Он продувается, да и коляска какая то уродливая. Вобщем думаю о новой прогулочной коляске!!!
а если брать отдельно прогулку - она что лучше? теплее?
и лучше, и просторнее, и не обдувает со всех сторон. Вы если мне не верите, придите в магазин и попросите на понравившуюся коляску одеть прогулочный блок, и посмотрите.
верю) но завтра пойдем с мужем по колясочному вопросу)
а со скольки мес вы планируете пересесть из люльки в прогулку?
Мы уже пересели в прогулочный блок в полгода. Просто надо ведь сначала мужа уговорить на коляску))) Вот практически уговорила. К годику точно купим прогулочную коляску)))
дизайн интересный, не видела такую вживую.
какой цвет хотите?
со цветом пока не определились)
Вообще потрясающая!!!!!!!!!!!!!! Я бы такую купила обязательно, но мы когда покупали свою не знали еще о таком чуде к сожалению....
прикольная,современная такая
выглядит супер и характеристики хорошие