Скажите,надо ли покупать сразу бандаж?ну если кс-то понятно что надо,а если естественные?
жду девочку, 36 неделя
Харьков
Бандаж
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Мурсия
В первую Бносила после родов, да и врач сказала надо. А сейчас не одевала,уже другой врач отговорила, как по мне разници никакой, матка всё равно сократиться и живот уйдёт, носишь ты бандаж или нет. Лучше на животе после кормления лежать, так уж точно естественней для организма, чем утяжки всякие!
0
14.03.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Пермь
Всё зависит от ваших мышц и кожи. Некоторым вообще бандаж не нужен, а некоторым он крайне необходим. У меня вот кожа растягивается хорошо, а стягивается потом плохо, так что мне сразу нужен бандаж.
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
у меня Б бандаж переворачивался и я его еще недельку после родов носила, потом купила трусы с высоким эластичным поясом
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
все таки мышцы еще немного атрофированы после родов, поэтому естественно он нужен, Вы, сами поможете и коже и организму в целом
0
15.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: