Войти

Что я сегодня для себя купила=))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

А разве лифчик для кормления рекомендуют не после родов покупать?

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну я взяла сейчас..лиф мягки, чашечки тянутся еще, продавцы сказали, что они рассчитаны на увеличение груди

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

у меня после родов за 3 дня грудь на 2 размера увеличилась))))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

эх значит придется еще купить, эти в РД возму..

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Вот в роддом обязательно возьмите. Я помню ,что когда переводили в родильный зал меня, я все вещи отдала мужу, лифак в том числе. и так страдала потом от его отсутствия(((( в этот раз я точно знаю, что возьму)))

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

можно и заранее купить, если  он тянется и немного больше. но я решила не рисковать . куплю после родов, успею . вдруг сиски изменятся очень?

0
15.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у меня в прошлую бер. грудь после родов за два дня на два размера выросла. так что никакие тянутся не помогли. купленные заранее лифчики были безбожно малы. так что правильно делаете-не торопитесь.

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

да, спасибо.успею купить лифчик после родов. 

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

во во! у меня аналогично! Все лифчики после родов малы стали

0
15.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я прям звалюбовалась лифчиком. полезла на сайт. так как очень красивый. но вот интересно-он совсем не хлопок. как в таком ходить и спать?

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня не прям такой, чуть другой, его на сате нет=( тот что я купила супер удобный, в нем можно и спать=)

0
15.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

вот внешне прям очень нравится. завтра старшего в бассейн поведу-загляну в магазин.

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

удачи=)

0
15.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

спасибо

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я пока побоялась лифчик для кормления брать, вдруг грудь после родов изменится. купила обычный для беременных, такой мягенький, что аж радостно стало)))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я купила, померила, чашечки тянутся еще, материал оч мягкий...

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

у тебя грудь к приближению родов не увеличилась? (просто интересуюсь)

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

неа, она в беременность увеличилась, а потом как-то остановилась

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

ясно. моя тоже увеличилась сразу, а сейчас не пойму, то ли снова растет, так как болит и молозиво появилось. не знаю. может так и положено

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у всех по разному я так понимаю, у кого-то в конце Б. увеличивается еще, у кого то нет..

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

такие застёжки на бюстг. не удобные, себе такой купила, не получается одной рукой быстро застегнуть-растегнуть! 

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а какие еще бывают?

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

вот такой удобней, там крючочек, одной рукой удобно. проверено на себе!

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну вот у меня с крючком

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня такой крем был,ну предотвратить растяжки не помог,но от него они белеют! в принципе неплохой!

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

они только стали появляться у меня пипец просто=(

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а у меня на груди давным давно(( потом на попе,а ща и на животе штуки три((((((((((

0
15.03.2012
Где купить джинсы в Москве (Бронницах, Воскресенске)? Подскажите сайт

Похожие записи