Сходила в Sweet mama купила для себя кое-что
2 лифчика для кормления белый и черный..на сайте прям точно такого нет, но вроде этого

Крем от растяжек

Бандаж поясом взяла, после обсуждений на ББ, решила, что по первости не удобно будет трусиками, так что трусики (или бермуды) возьму чуть позже.

ну и прокладки для груди вот такие

послеродовые прокладки Samu

ну и еще трусики сеточкой и хлопковые...и за все 4500...эх траты траты....
вот такой удобней, там крючочек, одной рукой удобно. проверено на себе!