Войти

Конец июля-начало августа!

Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Хочу что-то подобное.

0
15.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А где такой можно купить?
0
15.03.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

По магазинам походить, посмотреть или связать.

0
15.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

у нас пдр последние числа июня. но думаю будет жарко у нас. я хочу купить легкие костюмчик или слипик, ну что-то такое. а свекровь присмотрела и меня водила показать пледики на выписку. мне понравились и я думаю что возьмем такой. это нечто похожее на то что на картинке - вязаный пледик с рисунком провязаным или без, а в уголке небольшой атласный бантик. очень мило и стильно. думаю что буду слоновую кость брать и просто вязку, без рисунков.

0
15.03.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Вот и я в магазинах пледики нашла, тоже хочу купить. А этоя просто выложила, что б общая тема была понятна.

0
16.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А вы кого ждете, сына? И такие пледики где продаются в магазинах для деток?
0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

ждем дочку)))) ну у нас продаются в магазинах где все для детей - коляски, кроватки и т.д. но мы в испании живем, у нас все не через то место))) но я думаю в россии такие пледики тоже есть, наверное в крупных магазинах для детой, где все для новорожденных)))

 

0
16.03.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Мы выписывались в августе, было +23. Выписывались в легком трикотажном костюме и байковом одеяльце
0
15.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Думаете в конверте жарко будет? Подгузник одевали?
0
15.03.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Конверты разные бывают, да и температура тоже. Памперс одевала. Кстати, доче жарко было, как оказалось.
0
15.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А во что же тогда одевать? Что бы не жарко было..
0
15.03.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Подготовьте несколько вариантов, а там ориентируйтесь уже по погоде. Мне кажется, что хоть в пододеяльник, но завернуть надо
0
15.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Значит легкий конверт на лето:)
0
15.03.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

спасибо за вопрос.....у нас тоже-июль..почитала))

0
15.03.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

У нас тот же срок,я думаю ограничюсь слипом хб,шапочкой хб,носочки одевать не буду,если слип закрытый будет и вязанный хб пледик просто чтобы его спрятать от грязи и пыли,которая будет стоять в Москве...думаю ничего придумывать не надо...в любом случае будем везти его домой в автокресле-поэтому всякиетаки конверты,одеяла и ленточки -не рассматриваем.

0
20.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

а где рожаете?

0
20.03.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Буду скорее всего как в прошлый раз в 25 роддоме,мне там понравилось

0
20.03.2012
Инструкция для любимого, когда я уеду на роды. начала собирать "тревожный мешок"

Похожие записи