Войти

36 недель

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

поздравляю)) я тоже в субботу радовалась что 36 недель наконец-то,как говорится и родить не страшно)))) тоже пыталсиь пару раз упечь в больницу,с пиелонефритом тоже))) анализ плохо сдала) балда я))))

0
16.03.2012
Вот и у меня завтра будет экватор :) Счастливые 20 недель с малышем

Похожие записи