Войти

поездка на селигер на сроке 30 недель.

я могу поделиться опытом небеременного отдыха на селигере))) только у меня вопрос - вы в кемпинге остановитесь или в цивилизации?

0
16.03.2012
Наталия
Кирилл, 14 лет 1 месяц Москва
Да я уже там отдыхала! Останавливаться будем в цивилизации так сказать, коттедж снимать будем, поедут 12 человек и еще одна беременная на таком же сроке как и я:))))
0
16.03.2012

ну если в цивилизации, то все нормально будет, я думаю)) просто мы отдыхали в кемпинге - беременной я бы на такое не согласилась))) а на счет дороги - думаю хорошо перенесете, если в целом хорошо себя чувствуете. Даже если что-то отсидите или мало ли дурно станет - всегда можно остановиться, выйти из машины воздухом подышать

0
16.03.2012
Наталия
Кирилл, 14 лет 1 месяц Москва
Не...на кемпинг я бы не согласилась:)Ну вот тоже так думаю! Конечно там ближе видно будет:)))) Спасибо за комментарий!
0
16.03.2012
Катрина
Olivia, 14 летVictoria, 11 лет 9 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 3 месяцаMia, 8 лет Москва

если самочувствие будет хорошим,едьте на здоровье,тем более ехать не долго:)))а позитивные эмоции только на пользу:),я на 30 неделе лететь собираюсь 11 часов:)

0
16.03.2012
Podarok
Павел, 14 лет 2 месяцаМария, 10 лет 3 месяца Бухарест
Делайте побольше остановок и разминайте ноги ( чтобы застоя не было). А так, думаю, все будет хорошо. У меня сейчас 30 недель, поехала бы с удовольствием куда-нибудь. Я вот поеду на 36 неделях на поезде, ехать сутки, поеду рожать в другую страну. Пока не волнуюсь, думаю, все будет хорошо! Главное, не волноваться и не переживать.
0
16.03.2012
Мамуся
Котёнок, 24 года 1 месяцМалышка, 21 год 7 месяцевРомашка, 14 лет 3 месяца Пермь

У меня как раз на этом сроке от езды на машине тонус повышается, а если у вас всё будет нормально - едьте, конечно.

0
16.03.2012
vasilisa
, 14 лет 4 месяцаПланирую Саратов

блин,выматаетесь вы вся

0
16.03.2012
Отпуск в мае Очень хочу на море))))

Похожие записи