У нас сегодня облачка и легкий смог-туман и всего навсего + 15, но обещают вскорости жару. а вот пару дней назад и правда было жарко. а у мужа был выходной и мы ходили гулять и фоткались))) может кому-то наши фотки добавят весеннего позитива)))))) фотки под катом)))))






везет же


! и у Вас там так красиво!!!! очень бы хотелось когда-нибудь побывать за грнаницей!!!





