Войти

весна)))))

о Ллорет де Мар)))) все лето там были и в этом году наверное тоже туда...

0
04.06.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

если туда, то мы к вам)))) если приедете, надо встретиться обязательно)) у нас правда планы на конец месяца...))) а потом нас будет больше, но я думаю это не проблема))

0
04.06.2012

я с удовольствием! а вы в Ллорете что ли живете? мы наверное в начале июля только приедем...

0
04.06.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

мы между мальгратом и бланесом. ну а мы к тому времени как раз родим и думаю, будем уже гулять))

0
04.06.2012

конечно будете! обязательно увидемся! и в Барселону приезжайте!!!

0
04.06.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

))) я поеду, думаю на этой неделе) мне надо на права на сдачу записаться. и еще в консуладо надо. но в последнее не знаю когда, надо по идее записаться и туда.

0
04.06.2012

ооо ты напиши когда приедешь???? я по утрам могу .с 9 до 1)))) пока ребенок в садике

0
04.06.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

а ты где территориально?

0
05.06.2012

Vilapicina

0
05.06.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

ой, я не знаю где это))))вечером у мужа спрошу.

0
05.06.2012

а ты сама куда поедешь?может я к тебе или в центре?

0
05.06.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

я на гран вию. это прям рядом с пласа каталуния, пешком. единственный момент - не знаю точно в какой день. наверное или завтра или в пятницу. ну это пока мои желания, веечром муж придет скажет что у него завтра, тогда видимо уже приму решение как лучше.)) ты далеко от центра?

0
05.06.2012

ну ты напиши как и что. ты на трейне?или муж привезет? ну минут 30 до Placa Catalunii

0
05.06.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

я напишу как буду знать точно)) на трейне, муж на работе)

0
05.06.2012

0
05.06.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

привет) я все же сегодня не поеду. видимо все же в пятницу. но приложу все усилия. иначе потом уже поздно боюсь будет. как что - напишу)))))

0
06.06.2012

ты уже отучилась да? а я вот со среды хочу пойти начать учить теорию

0
04.06.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

я дома учу, по книжкам. у меня 13 лет российского стажа (пять раз сама на машине в крым ездила). и меня жаба задушила идти в автошколу. ну и плюс я перевожу со словарем, а там все равно на мой взгляд я вряд ли что пойму, в самой школе. там же не просто испанский, а термины и т.д. хотя эти паразиты...))))) там даже если ты не учишься у них, все равно должен сдавать практику с ними, и соответственно платить еще и матрикулу, чтобы тебя как-бы зачислили в школу (в районе 200 евро). бред конечно)) а теорию можно поехать на гран вию и самому сдать. только налог заплатить.

я просто обещала мужу, еще давно, все сдать. поэтому хочу успеть до родов хотя бы теорию.

0
05.06.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Какая красотаааа!!!!!!прям место как раз чтоб ходить беременной))))))

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

спасибо)) да)) все пытаюсь себя каждый день заставить ездить дышать морским воздухом... но периодически лень)) а вот муж вытаскивает)))

0
16.03.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вот муж молодец))))

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

муж более беременный чем я)))) каждый день открывает витамины и смотрит не забыла ли выпить)))

0
16.03.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Витаминьчики проверяй,а то начнёт сам употреблять))))))

0
16.03.2012

эх с каким бы я удовольствием тоже так погуляла)) еще и в барселоне ,:Р

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

))) до барселоны все собираюсь доехать погулять (от нас 65км) и все то одно то другое и муж работает и одной неохота)) через месяц подружка обещала приехать в гости, будем вместе с ней гулять))))

0
16.03.2012

эххх...везет же

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

ну наверное))) хотя когда месяц назад возвращались из москвы с каникул я прорыдала весь путь в такси до аэропорта, в самолете и еще тут два дня продолжала. муж боялся что убегу обратно))))))) а сейчас уже ничего и все на своих местах.

0
16.03.2012

Выглядиш супер, молодец!!! я сначала когда читала и увидела "у нас всего +15" абалдела....а у нас всего - 12

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

спасибо))) ну, по сравнению с тем что было два дня назад... мы уже на пляж собрались, а тут похолодание)))

0
16.03.2012

да , а вот нам еще весны ждать долго наверное, а уже так тепла хочется настоящего 

0
16.03.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Какая Вы милашечка!!! и у Вас там так красиво!!!! очень бы хотелось когда-нибудь побывать за грнаницей!!!

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

спасибо))))обязательно побываете))) а ребенкам море вообще показано))))

0
16.03.2012
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

прелестно! давай пиши побольше постов про Испанию с историей и моногофотакми)) очень интересно все увидеть и узнать.

0
22.04.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

))))))))

0
22.04.2012
Регина
Аскар, 14 лет 1 месяц Казань

Как у вас красивооо))) смотрю и радуюсь))

0
28.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

0
30.03.2012
Натали
Ванюшка, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Очень скучаю по Барсе! 

А вам здоровья! Климат хороший)

0
23.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

спасибо)))) хороший, только влажности больше чем в москве))) а так ничего)) да, барселона очень красивая, я очень ее полюбила.

0
24.03.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

как у вас там красиво 

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

0
16.03.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

а у нас вот погодка

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

ойойойойойой..... а мы сегодня на пляже были.... в одежде правда, но все же... но вот на нг снега не хватает))))не то с пальмами))

0
17.03.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Испания??????

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

ага)) на фотках Лорет де мар))

0
16.03.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Аааааа,мы летом в Бланесе были.Чудно,прям воспоминания навеяли своими фотографиями)))))))

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

Бланес к нам ближе, а до Лорета минут 15-20 на машине. приезжайте еще! наверное лето хорошее будет)))

0
16.03.2012
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Вот это красота. Спасибо подзаредили позитивчиком)))

0
16.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

0
16.03.2012
МАксинья
Сынулька, 13 лет 11 месяцев Владивосток

Такаяяя красота:)смотрюю на фото и один позитивчик и хорошее настроение:)

И пузик такой аккуратненький:)

0
27.03.2012
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

супер-супер!!!!

0
09.04.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

0
10.04.2012
Скорее бы))) я к вам на 5 минут)

Похожие записи