Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Наши первые покупочки сыночку...

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а почему вещи теплые???? вы же летние будете.... 

0
16.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Лето разное бывает на всякий случай и тепленькое надо иметь а тем более взяла размер 62 в августе я думаю точно пригодится...

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

просто у меня летом +40 )))) и заканчивается жара обычно не раньше сентября. а там детки подрастут еще - тогда и планирую покупки потеплее, по ходу пьесы, так сказать

0
17.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А у нас в Москве все можно ожидать у меня когда Даша родилась так мы в первое лето ходили даже в теплых куртках было жутко холодно и очень часто дождь...

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

точно! вспомнила, как мы в 1995 году приехали в Мск в своих летних одежках (после 30-градусной жары), а там все в кожаных куртках ходят - темп-ра +10  да, вам надо быть готовыми ко всему )))))

0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Это точно!!!

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

Все очень красивое!!! Вы с дочкой настоящие умнички!!!!

0
16.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки она со мной тоже так старательно выбирает...)))

0
17.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

мне все очень понравилось))) Особенно рубашечка. Тоже такую сынуле куплю))) А "штучку" где заказывали? Думаю удобная и полезная вещь..

0
16.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я ее заказывала в Совместных покупках но не здесь а в группе в одноклассниках подешевле выходит чем в ЕLC (правда у них как то была акция тоже на них но я не успела)...

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

люблю такие рубашечки )) так они в них вааажно смотрятся =) 

хочу сынуле тоже купить сбегать попозжа, а то пока что еще носить некуда, а скоро лето )) будет важничать ) 

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

класс!

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

как я люблю этих оленей в мазе... хожу, смотрю, но у нас уже столько одежды.. эх(((

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет)

красивое

0
18.03.2012
Выбор коляски!!! Приданое

Похожие записи