Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя Москва

Налоговый вычет за платные роды и лечение ребенка

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

1. Вычет получает тот на кого был оформлен договор. Сумма вычета в пределах суммы уплаченного налога.  2. Нет доходов нет уплаченного налога значит нет и вычета. 3. См. П1 на кого договор на того и вычет. И еще чтобы получить вычет нужен договор квитанция об уплате или иной документподтверждающие уплату денег и спец справку попросите их офобрамить справку для налоговой они знают. А еще просят копию лицензии лечебного учреждения. Вроде все. Удачи!

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо.
0
16.03.2012
Санатории-курорты. Обменные карты

Похожие записи