начала я покупать малявке обновочки, сходила в дет. мир.. ужаснулась.. мда.. ну и цены... единственное что купила это слип, или как называется то.. он один был видимо по этому оказался в распродаже, 250 рублей, остальное конечно кошмар какое дорогое! слипы 400-800 рублей, боди самый обычный 200 белый нераспашной...
боди распашной (с запахом) со швами наружу - 350-600 рублей
убейте меня!
в общем купила я для успокоения души слип, и для успокоения души мужа , которого я вытащила гулять в такую поганую погоду с ребенком к тому же в торговый центр :Р обосновав это тем что надо купить что нибудь дочке! и пошли мы просто выгуливать Степу ))) ну и чтоб муж успокоился и подобрел еще виски купили домой :Р.. ах ну да.. мыльные пузыри мелкому ))) нагулялись в общем =)
решила я что все же детский мир это необасновано дорого, хотя помоему я это давно для себя определила, как минимум года полтора назад :Р
сходила я на наш текстильщик )) ой ну на сколько же все же дешевле! раза в 2! бодики помоему в пределах 200 рублей - единственное ни одного не нашла со швами наружу, к тому же запашных! слипы где то в пределах 350, они есть и со швами раружу и ткань какя угодно .. ползуночки купила на широкой резиночке, таких в ту Б не видела что то...а так глаза разбегаются... очень много всего )) эхх еще бы по оптовке покупать :Р те же бодики месяцев на 6 интересно можно ли купить оптом, боюсь что они не кол-вом а размерным рядом...
чепчики по 25 рублей, взяла 2 самых маленьких, в роддом, новеньких, а так их и так куча у меня..
продаются 
в общем скоро получц декретные - пойду облазаю весь текстильщик.. а то пробежалась бегом бегом )) пока муж с сыном дрыхли до пол первого дня 
задумалась над тем в чем выписывать
нет ну под низ я уже придумала а на верх... конверт мне не хочется, да и куда он потом.. ну максимум пара месяцев... хотя скорее месяц... может комбезик какой ) в общем вот )
ну и фоточка, я уже ее в другом посте выкладывала
поспали у знакомой в кроватке днем, разгромили бортики нафиг все :Р
что то да сегодня с тобой )

надо доехать