Войти

не выдержала!жалуюсь..

ржачно... лучше уж пусть сексом занимаются всю ночь чем дерутся музыку врубают и окна бьют .. да еще и матерятся в добавок

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

на дерущихся хоть полицию вызовешь,мож в обезьянник заберут)))

0
17.03.2012

ни куда не заберут, да и дверь они не факт что откроют.. мыгод боролись с соседями, пока знакомого участкового не попросили взяться, ни чего не произошло, а потом, я не знаю что там он в ментовке с этой соседкой делал, боюсь даже представить ,:Р но больше она не здоровается и музыки я больше не слышала ни разу, и гости к ней не ходят, точнее они приходят иногда но она их не пускает :Р

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

лучше поздно,чем никогда)))))))))))

0
17.03.2012

ну.... хрен знает, мы вот только побороли ее месяца как 3 и вот уже переезжаем скоро (

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

другим может тоже помогли)))))))

0
17.03.2012

ну да.. я одна такая безстрашная, правда они мне ребенка напугали пару раз оч сильно., он теперь громкой музыки боится ( хотя уж и времени прошло много

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

вот сволочи....!!!

0
17.03.2012

это да

0
17.03.2012

а ментов можно и на **ущихся вызвать :Р если они сильно громко после 11и се это проделывают :Р

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

с 10 вечера до 11 утра))))))вот только утихомирились)))надеюсь на совсем))))

0
17.03.2012

да ладно, пусть себе занимаются ) забавно все же

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да мне не жалко)))) громкость пусть только убавляют)))))))))

я уже думаю,может они там кино немецкое снимают)))))))) 

0
17.03.2012

не знаю )) может им нравится чтоб их слышали?

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да уж..люди разные бывают)))))) всех не понять)))))))

0
17.03.2012

0
17.03.2012
Софья71
Артур, 35 лет 1 месяцАлександра, 23 года 11 месяцевАлиса, 14 лет 2 месяца Курган

Это, видимо, моя соседка сверху к вам вчера приходила....У нас такие оргии 2-3 раза в неделю регуляно.

У меня даже муж заинтересовался, что же там за мужик такой половой гигант, хоть посмотреть на него....Сначала мы думали, ну, может, медовый месяц, пройдет все это через месяц-другой. А оно не проходит.... Вот так бывает. Кстати, у нее двое детей. Интересно, как они на это реагируют.

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ужас!!! а я такое первый раз слышала! и мешают пипец как,и идти к ним тоже не удобно.... кстати,сейчас до сих пор продолжается....

0
17.03.2012
Софья71
Артур, 35 лет 1 месяцАлександра, 23 года 11 месяцевАлиса, 14 лет 2 месяца Курган

А соседи справа теперь все время на меня косятся и здороваться перестали, наверное, думают, что это я с ума сошла от беременности. А та девушка сверху....я ее пару раз в лифте видела, ехали с ней. На вид вполне адекватная....ни на кого не бросается....:)

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

надо их предупредить,чтоб бируши перед этим соседям выдавали)))

0
17.03.2012
Аленька
Данечка, 14 лет Салават

Знакомая история!

У нас сосед сверху молодой живёт,и подруга к нему периодически приходит.Такая же горластая,как в Вашей истории.При этом,кроме истошных криков(аж страшно становится)),ещё и диван в стену долбится...Но кричит недолго)))Только повторяется регулярно)

Мы с мужем относимся философски-послушали,посмеялись-мол,какой половой гигант,раз так кричит подруга- и всё.

P\S:Участкового вызывали только тогда,когда даже после ударов по батарее музыку не выключали в первом часу ночи.

 

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

певицы наверное хорошие эти девушки))))))

0
17.03.2012
Аленька
Данечка, 14 лет Салават

))) Вот не пела ни разу)))

0
19.03.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

никогда не понимала как на это жаловаться можно)это линая жизнь каждого)они ремонт не делали,мебель не двигали)Вас понимаю в том,что беременную меня б тоже бесило)))Меня тогда все могло бесить))))))))))))))))

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

нет,меня все не бесит! просто вы не представляете какой именно ОР был,а потом дикий ржач и это все чередовалось)))))! реально как будто резали кого-то! должны ж понимать,что не одни в доме находятся... тем более всю ночь так орать)))Сейчас то уже смешно это вспоминать)

0
17.03.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Представляю))))

0
17.03.2012
Женечка
Викусик, 13 лет 9 месяцев Москва

Действительно - прикрепите им к двери записку, не злобную, с юморком))Типа  - "уважаемые соседи! Убедительная просьба включая фильмы для взрослых делать звук тише, а то тараканы эвакуируются на нижние этажи вместе с мебелью, беременные разрождаются, коты с испугу начинают сикать на пол,а попугаи заикаются!Спокойствие нашего дома - в ваших руках!" 

0
18.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ахаха))))хорошая идея!!!!!

0
18.03.2012
samira
Уфа
Я однажды не знала как соседей угомонить. Врубили телевизор так что я за стенкой слышала каждое слово, словно в моей квартире орет телек. и это в 3 ночи! и в стенку стучала и по батарее долбила. Но знаю что там бешеная тетка живет с мужем и дочерью поэтому позвонить в квартиру было реально страшно. я включила комп зашла на порно сайт и на полную громкость к стене колонками. их хватило на минут пять. когда звук их телевизора изчез совсем, я выключила комп и легла спать. уже месяца 5 как такое больше не повторялось. Я думаю им не понравилось. Ну и соседям остальным наверно тоже... Интересно что они подумали???
0
18.03.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

да говорить бесполезно - артисты же)) беруши купите. у нас ремонт сверху, так даже беруши не помогают, потому что дрожат стены и пол))))))))))))) правда днём. ночью тихо. да и мне пофигу. я к вечеру на ходу сплю)

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да я слава Богу уже уезжаю сегодня в город,где рожать буду)) так что больше такого не услышу) Останутся только воспоминания))))))))))))))

0
17.03.2012

У меня как то стук и скрип дивана сверху было слышно -без криков.Но так монотонно............ Ушла спать в зал. Орать это мне кажется перебор. Можно же перепутать и нечаянно Полицию позвать)))) 

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Повезло Вам)))))я слышимость и в другой комнате проверяла,тоже думала туда спать уйти,а фигушки мне)))) слышно было так же)))))))

0
17.03.2012

Вам,конечно,сочуствую,а мужику аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

там похоже не один мужик был)))))) в перерывах между криками разговаривали мужики)))))

0
17.03.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Жаловаться не надо, но вот встретите их на лестничной клетке случайно и скажите "ну что любовнички, как дела?"....может, это их как-то засмущает.

0
17.03.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да дело в том,что я незнаю как они выгледят даже(((мы квартиру эту с октября снимаем(

и думаю,что раз нет совести так орать,то их ничего не засмущает))))))))))))))))) 

0
17.03.2012

Напишите в лифте записку

0
17.03.2012
LOLA
Волжский

я бы полицию вызвала.

0
17.03.2012
Без мозгов или не повзрослела???? Все, не могу больше!

Похожие записи