Войти

КиномЭн.

kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Смеялись с мужем как дети =) 

А фильм-то не очень громкий? Стоит посмотреть или малышастый весь испугается?

0
17.03.2012

В общем фильм не страшный, но пугаешься в основном от неожиданности. Если вы всегда смотрели и любите смотреть такие жанры - сходить можно. А если к такому не привыкшие, то лучше повременить))))))) Фильм не громкий, я не припомню, что бы как то уж очень шумно было.

0
18.03.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо, тогда схожу =) Мы привыкшие к трррриллерам =)

0
18.03.2012

 я вам по-моему еще и в пост написала)))))))

0
18.03.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Ага 

0
18.03.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

 ой не могу....Извините ради бога, но это так все смешно в хорошем смысле)))))))) У Вас очень позитивный муж!  У нас похожая ситуация-он приходит с работы, ужинает, ложится за комп на диван, играет в какую-то херню, я пока доделываю домашние дела, укладываю дочь спать,прихожу  к мужу на диван, он меня сгребает, я отнимаю комп-сижу, муж сворачивается сзади уютным колачиком и вырубается. Так и сидим часов до двух-трех. Потом я его "забираю спать в комнату". а с утра один и тот же вопрос: "И во сколько МЫ опять спать легли?" Ну, Я то легла в 2, а ты не знаю))))))))))))))

0
17.03.2012

0
17.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Клева, очень смешно!))))))

Вот бы мой на ужасах за сыпал, так ведь нет - он всегда выбирает ужастики по страшнее и тащит туда меня - обязательно, но этим все не заканчивается, он еще любит в самый кульминационно страшный момент меня подпугнуть, чтобы услышать мой визг в зале кинотеатра - правда вслед за визгом раздается мое оглушительное - "Идиот, совсем охренел чтоли!!!" - рефлекс, ни чего не могу с собой поделать!))))

0
17.03.2012

кошмарыы)) я очень боюсь, того, что мой муж меня так напугет. У меня, наверно, сразу инфаркт миокарда случится)) Мой это знает, поэтому максимум что он делает - это страшные глаза в темноте, во время сеанса)))) Мне хватает за глаза)))))

0
17.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Везет, а мой еще если видит, что я глазки, вот как вы курточкой, прикрываю - то начинает у меня средство защиты отбирать и говорить - неет давай смотреть!)))

  Но пока я с пузиком мы в кино на ужастики не ходим, хотя он очень хотел со мной на "Экзарцизм" сходить!

0
17.03.2012

вы просто супер,прочитала ваш дневник смеялась так ,как уже давно не смеялась,на меня даже моя собака смотрела как на сумашедшуюу вас и правда талант,вам надо книжки или сценарии писать.такой талант пропадаетю. спасибо вам,зарядилась положительной энергией на весь день

0
17.03.2012

Спасибо за теплые слова)))))

0
17.03.2012

веселая история. не боишься жвачки жевать? могут ведь сейчас и зубы пострадать?

0
17.03.2012

Ну.... вроде витаминки меня спасают)) Но жевачка такая вкусная)) меня больше беспокоит состав.))) Пару Е-шек, я там обнаружила. Но думаю, парочка жевачек в день - не страшно))))

0
17.03.2012

я оч любила жвачки до Б. жить без них не могла. но сейчас даже и не мечтаю о них. тем более, у меня есть пломбы. 

0
17.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

)))))смешно)))Ваш муж в просмотре фильмов очень похож на меня)Я такая же, через 10-15 минут засыпаю. Я так все фильмы смотрю, мой муж тоже уже привык)))

0
17.03.2012

я вот как бы не хотела спать не могу уснуть под фильм)))))) А муж, кстати сказать, если я не рядом с ним на диване, может весь фильм до конца досмотреть. Говорит - я его расслабляю)))))

0
17.03.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

О 100 love is это класс! жаль у нас в минске их не продают!

0
19.03.2012

У нас в Москве я тоже их не встречала. Чисто случаенно наткнулась на какую то палатку в торговом центре, где продавались всяки шары желаний, карты и тому подобная дребедень и там увидела целую коробку этой жевачки)))) Ну я просто не смогла пройти мимо))))

Муж мне все: а слабо за день съесть всю коробку.

Да нифига не слабо!!!! Если б не была Б точно за день бы умяла))))))

0
19.03.2012
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Классно, обычно не читаю истории.....а тут прям зачиталась)))

0
17.03.2012

0
17.03.2012
Елена
Планирую Барнаул
Как мило.....мы с мужем читая вашу историю смеялись до слез!!!!!спасибо за такой позитив!!!!!
0
17.03.2012

Да не за что))) У меня в дневнике много таких историй)))) Не умею я рассказывать по другом)))

0
17.03.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ваши истории надо в раздел юмора, а не "накипело"))) 

0
17.03.2012

Наверно)) Просто для меня это как бы накипело, но когда я об этом рассказываю, получается вызывает улыбку))) Я вообще страшные истории рассказывать не умею)))  

0
17.03.2012
Дарья
Кирилл, 16 лет 6 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Харьков

 Прям таки повеселили от души! ЗАто сколько позитивных эмоций!! У меня с мужем тоже нереально фильмы смотереть - храпака дает. Мы за всю нашу жизнь НИ РАЗУ не ходили в кино, потому что он честно признается, что уснет)

0
17.03.2012

Ахахахахаха!!! Красавец!!!

Какая крепкая, однако, нервная система у вашего мужа 

0
17.03.2012
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Оборжаться, прям анекдот из жизни !

0
17.03.2012

 я щас умру!!!!!!!!!!!!!! (ниче я на весь дом расхохоталась!!!!!) ой, не могу, вот это история так история))))))))))))))))))))))))

0
17.03.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

У меня тоже самое было, только дома. Фильм, конечно, не очень. Муж честно выдержал минут 20, а потом задрых со страшной силой. Боюсь, что в кинотеатре было бы тоже самое.

0
19.03.2012
Елена
Даниил, 21 год 10 месяцевДмитрий, 16 лет 6 месяцевИван, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо за позичивчик. 

0
17.03.2012
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

повеселили))) 

0
17.03.2012

мать моя я ща рожу

0
17.03.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Какая прелесть!!! Вы прям семейка Адамс))))

0
17.03.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Ой, юморной у вас слог, спасибо, посмеялись=)))

0
17.03.2012
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград
Ржу, не могу остановиться)))
Вы этот пост в юмор скопируйте))
0
17.03.2012
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

я своим смехом, чуть сына не разбудила)))

0
17.03.2012
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Посмеялась от души!!!)))))

0
17.03.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Повеселили))))))))

0
17.03.2012
Все, не могу больше! Черный список!

Похожие записи