Дневник беременной мадам...(много букаф) может кого-то улыбнёт, а кто-то увидит себя)))

Аннушка, вы так живо и красочно описали ваши переживания и эмоции, не скажу что совпадает всё на 100%, но довольно многое. Прибавил оптимизма ваш жизненный рассказ. Про нытье и болячки, я тоже с вами согласна, от того как человек настроен видеть мир многое зависит. Я когда сына поехала рожать тоже была настроена положительно, можно сказать практически без проблем родились, небольшие сложности все-таки были, но все это прошло... Моему сыну уже 9 лет, а ведь вроде кажеться совсем недавно появился на свет. До сих пор помню как мне его положили на живот сразу после рождения, невероятное ощущение счастья и блаженства, несмотря на сильную усталость от родов. Надеюсь, что и доченька меня порадует достаточно легким рождением, очень хочется её увидеть, прямо вся в нетерпении. Всем беременяшкам желаю хорошего самочувствия, здорового оптимизма и легких родов!!!
19.03.2012
Анюта,всё обязательно будет хорошо,вторые роды,говорят легче))
19.03.2012
Так здорово переданы эмоции, я чувствовала и чувствую то же самое)) И сказать, что хотелось лосося, это ничего не сказать, просто тряслась над  ним, он мне даже снился))) Этого, копченого, бутербродного больше всего хотелось, и так жалко было его делить с домашними, так хотелось весь кусочек сьесть самой... И яблоки, яблоки... Черный-черный хлеб... А еще всегда мечтала о сыне (у меня 2 младших брата, мне с мальчиками всегда было как-то комфортней), и даже мысли не допускала, что у меня может быть доченька. А как-то зашла в магазин, и увидела такие красивые яркие резиночки для волос... Не удержалась, купила. Думала, подарю племяннице, но они мне так пришлись по душе, что не захотелось их отдавать. И мне почему-то подумалось, как бы я хотела иметь доченьку. А через какое-то время почувствовала, что беременна. И чувствовала, что у меня точно девочка, не мальчик. Не потому что я незаметно для себя начала мечтать о девочке, а потому что так чувствовала, какая-то странная уверенность. Как это удивительно и прекрасно, носить малыша, и я уже как-то скучаю по первым месяцам, по тем волнующим моментам, когда еще все впереди, все так прекрасно и еще так неизвестно. Почему-то скучаю по тому, что у меня еще есть сейчас, по пузику, по пиночкам. Хочется насладится каждым моментом. Но у меня беременность совпала с дипломом, сессии, зачеты, пары, консультации... Последние месяцы временами не оущаю себя за всем этим, устаю ужасно, и как-то так жаль малышку, что не могу насладится общением с ней, остановиться и почувствовать ее.
18.03.2012
Говорят,хорошая примета- маме учиться беременной,малыш умненький будет))Я-то тоже студентка,посмотрим!
19.03.2012
вот прям моя первая Б!я тогда студенткой ещё была, ох и перепугались мы по началу!
17.03.2012
здорово))) постараюсь к 9ти месяцас составить такой же интересный рассказ о своих ощущениях) А Ваши меня порадовали, много улыбнуло) кАК мы все похожи)
17.03.2012
прям как с меня писано))))))
17.03.2012
Тоже "перец"ждали?)))
17.03.2012
блин,один пункт не учла)))) не я больше "пирожки" ждала.а вот муж перчик))))))))))))) но прям будто я текст писала))))
17.03.2012
Очень  трогательно,  до слез)))) неужели и я это испытаю. Почихайте на меня Аннушка))) Легких родов и здорового малыша!!
17.03.2012
На ваш девиз скажу одно-ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТЕ!!! Моя кума-молодая дурында,родила в 18( первая беременность у неё была)а потом абортов за пару лет  8 штук сделала-дуракам везёт,прости Господи!Два года назад вышла второй раз замуж и в результате-2 замершие беременности сново чистки.Муж в панике,да и напрягать её стал.Лечились они,циклы, температуры мерили,на УЗИ за овуляцией следили- невыходит ничего.Они прям,стали сильно переживать. А я от всех решила скрывать беременость,слишком дорого она мне досталась в жизни!а тут Новый год.Ну а как мне-крёстной не поздравить,ну и срок уже почти 7 месяцев был.Пришлось рассекретится)))Так кума моя,весь день гоняла меня с дивана на диван-сидела на моём месте,вырывала у меня чашки с чаем и компотами-"допить за беременной".Объясняя,что допить за беременной-точная примета))) Эпилог. Ну что вы думаете?2 месяца беременности у человека!!! Вот тебе и приметы...А-а-а-а-апчхи-и-и-и-и,на вас,Натуся!!! дальше в личку напишу
17.03.2012
Спасибо большое)))))
17.03.2012
и моя подруга про допивание мне сказала( я не знала такого), ток она наоборот боялась допить, рано ей ещё))
17.03.2012
Я у подруги на ночь оставалась с утра чай пила, так она эту кружку "от греха подальше" убрала в сервант ))))
17.03.2012
Очень мило ))) Это вы написали? Легких вам родов и счастливой встречи со своей малышкой!!
17.03.2012
Спасибо!Фиксируйте свои эмоции,потешно потом читать)) Спросить хотела,у вас первая беременность?
17.03.2012
Спасибо большое!Юсюлька,себя начинаете видеть в тексте?)))Думаю,что все беременные чем-то похожи.Я написала,до последней буковки,точнее моё ощущение беременности и образ жизни писали за меня!
17.03.2012
Да, беременность первая и самая-самая желанная!! Текст универсальный получился, сейчас все сходится, только я о дочке мечтаю. И уверенна что так и будет "И ты почти закрываешься от внешнего мира, погружаясь в собственный ,который ярче и светлее в миллионы раз! И кажется, что важнее ничего нет в этом мире. Так и есть…" эта фраза вообще растрогала меня невероятно!!
18.03.2012
Такой основательный подход!половину в записях у вас даже не разобрала в первый раз,какие-то аббревиатуры-ДПО и в таком духе))
19.03.2012
В моем дневнике не разобрались? ))
19.03.2012
Девоньки, я понимаю и знаю, что беременность часто протекает не идеально, но не захотелось омрачать этим текст, вы заметили, что те, кто постоянно ноют о болячках- из них не вылазиют? Всё равно как ни крути, если ты психологически созрела к материнству,даже не смотря на все трудности со здоровьем- этот период самый прекрасный в жизни женщины! Главное верить,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
17.03.2012
Полностью согласна! Не важно почему согласна, главное стопроцентно! 
17.03.2012
Согласна на все 100%  
18.03.2012
Как быстро пролетела моя беременность... Увидела и разревелась