Войти

обьясните дурехе))

Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Всё так ))) Просто забеременнели позже :))
0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
мне просто интересно когда)я даже сама просто незнаю)))))
0
17.03.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Ну примерно 3-4 недельки назад забеременнели )))
0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Оооо)))вот что значит не зацыкливаться))
0
17.03.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
))) Врачи ставят акушерский срок и на узи тоже, редко бывает, что на узи высчитывают срок от зачатия :) Вообщем предположительно вы забеременели в 20-ых числах февраля :)) :) На узи потом поставят точный срок :) У меня с сыном в 2007 году ещё, последние месячные были 9 марта, узнала о беременности только 9 мая, тест показал вторую слабенькую полосочку, ну вообщем ПДР по ПМ у нас был 14 декабря, а по узи 14 января, вот родила я 14 января, месяц разница )) Так что я забеременела тоже не пойми как на 45 день цикла ))) Такое бывает и не мы одни такие )))
0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Спасибо так хорошо обьяснили если где то в 20числах февраля то это нам подарок на 4х летнию годовщину)))
0
17.03.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Хихих :) Ну поздравляю вас! Отпишитесь после узи! Удачки вам с малышом! :)
0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Окей окей спасибочки)))
0
17.03.2012
Мама мальчика (20 лет) Ростов-на-Дону
Такая жефигня, надеюсь узи поставит все на свои места
0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Оооо не я одна такая)))
0
20.03.2012
Мама мальчика (20 лет) Ростов-на-Дону
с первым у меня было все понятно, врач посчитала, когда рожать, я за день до намеченной даты и родила. А здесь...врач сказала одно, медсестра посчитала дату другую... и какой вывод??? а непонятно... неужели за 6 лет все так в гиникологии поменялось
0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Кто его знает)))
0
20.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
и я к вам :) по первому дню последних м - у меня 7 неделя, по ХГЧ - 4-ая, если по овуляции считать, то 5-ая. На УЗИ на прошлой неделе ничего не увидели. У меня уже крыша съезжает
0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
давай
0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
6 недель от зачатия Зачатие обычно происходит в середине цикла, т.е. через 2 недели после М 6+2=8 недель, идет девятая, как и говорит программа. И именно по программе и надо считать 40 недель  
0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Ну а что тогда врач нащупала?
0
17.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
5-6 недель от зачатия
0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Пермь
вообщето врачи тоже должны ставить срок по первому дню последних месячных - акушерский, а эмбриональный поставят на узи.
0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ну узи решыт  тогда)))
0
17.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск
программа не может измерить положение матки, а ведь именно по нему определяется срок в самом начале, а вообще УЗИ раставит все точки над и)
0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
спасибо))))))
0
17.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь
мне вот наоборот врачи ставят на по месячным на 1,5 недели больше, а по узи наоборот меньше
0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Хммм все так не понятно))))
0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
Так все и должно быть не переживайте зря )))
0
18.03.2012
Ну вот и я в ваши ряды!!!! Лето, солнце, море...

Похожие записи