))) Врачи ставят акушерский срок и на узи тоже, редко бывает, что на узи высчитывают срок от зачатия :) Вообщем предположительно вы забеременели в 20-ых числах февраля :)) :) На узи потом поставят точный срок :) У меня с сыном в 2007 году ещё, последние месячные были 9 марта, узнала о беременности только 9 мая, тест показал вторую слабенькую полосочку, ну вообщем ПДР по ПМ у нас был 14 декабря, а по узи 14 января, вот родила я 14 января, месяц разница )) Так что я забеременела тоже не пойми как на 45 день цикла ))) Такое бывает и не мы одни такие )))
с первым у меня было все понятно, врач посчитала, когда рожать, я за день до намеченной даты и родила. А здесь...врач сказала одно, медсестра посчитала дату другую... и какой вывод??? а непонятно... неужели за 6 лет все так в гиникологии поменялось
и я к вам :)
по первому дню последних м - у меня 7 неделя, по ХГЧ - 4-ая, если по овуляции считать, то 5-ая. На УЗИ на прошлой неделе ничего не увидели. У меня уже крыша съезжает
6 недель от зачатия
Зачатие обычно происходит в середине цикла, т.е. через 2 недели после М
6+2=8 недель, идет девятая, как и говорит программа. И именно по программе и надо считать 40 недель