Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Травяной чай - полезно?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я Кантату тоже обожаю! Последний день беременности,уже хватки были каждые 8-9 минут,а мы с мамой по магазинам гуляем))

И в Кантате чаи выбираем))) Навыбирала я,и Казанову,и Ройбос лимон, и еще какие-то)) Назания не все запомнила)) Сейчас пью и балдею))) И не парюсь по поводу ГВ,все хорошо! При беременности тем более не парилась)) Ела и пила все,что хотела)))

0
18.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне свекровь почему-то говорила, что имбирь нам, беременным, нежелательно.

0
18.03.2012
Кино ......

Похожие записи