Войти

Приданное из-за границы????

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Купила через посредника все из Мазы. Некста и Асды. Уже едет. Реально дешевле, даже некст, если сравнивать цены на русском некстевском сайте и английском, даже с учетом доставки.

0
18.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо а через какого посредника?не от сюда?

0
18.03.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Брала тут: http://sptovarov.ru/zakupki-iz-anglii-org-10-na-vse-magaziny-next-mothercare-tesco-t17048.html?

Тут на ББ тоже есть закупки, но чет мне показалось там получше условия организатора. 

0
18.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо и длго ждали вы посылки

0
18.03.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Идет месяц. Моя пока едет)

0
18.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ясно!спасибо большое!

0
18.03.2012
Аня
София, 14 лет Москва

Уже сделала покупки в Carter's/OshKosh, Gap/Oldnavy и на babyhaven(игрушки) - из Америки, через виртуальный адрес на шипито со стаховкой (при потере 100% выплата полной суммы). Mothercare из Англии, через бритшоп (этими двумя виртуальными адресами пользуюсь очень часто более года, заказываем мне, мужу, сестрам, подругам). Часть пришла, часть в пути.  Вещами и размерами давольна))) В средней каждая вещь на 500-800руб. дешевле вышла, чем в тут. Почти каждую неделю по всем этим маркам проходят разные акции или скидки, поэтому можно подгадать и взять еще дешевле, можно скооперироватся с подругой, что тоже выйдет дешевле (доставку делите на двоих)

Думала делать заказ в Next и Lindex, но разница с нами всего в 1000-1500 за всю кучу, поэтому решила эти марки тут брать.

0
22.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо)))я что то очкую)

0
22.03.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

Я заказала с крейзи8 вещи, вот жду, вроде как они уже в Москве, надеюсь на днях придет уведомление. Заказывала на адрес в Америке (shipito.com). Потом с шипито отправляла на свой адрес в Москве уже. Вещей купила на 97 долларов (15 штук на распродаже - рубашки, пара джинсов, 3 худи, несколько кофточек с длинными рукавами) + доставка по Америке 5 долларов+ какой-то налог, итого 111 долларов заплатила на сайте. Через 4 дня эта посылка была уже в шипито. От них отправила к себе за 64 доллара в сумме ( 8.5 за услугу шипито, остальное - за не самую убогую почту с заявленной доставкой за 6-10 дней). Есть риск, что часть вещей пропадет в дороге/на таможне/еще где-нибудь, но в сумме каждая вещь мне обошлась в 360 рублей. Так что смысл есть в принципе )) Надеюсь, они придут ко мне на днях )

0
20.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо огромное)

0
21.03.2012
Мария
Тимофей, 16 лет 2 месяцаПавел, 13 лет 2 месяца Москва

Светик! Вот настоящий ценитель. Почитай её и посмотри, что они творит соими руками - это стиль. Рекламирую Настю. http://www.babyblog.ru/user/info/a_tarasova

0
19.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Машуль не поняла??что мне у нее посмотреть?

0
20.03.2012
Мария
Тимофей, 16 лет 2 месяцаПавел, 13 лет 2 месяца Москва

Да непонятно написала. Она заказывает для будущего ребенка вещи из-за границы. просто у нее в постах о вещичках я на адреса натыкалась где она их берет. просто оч красивые вещички она набрала.

0
20.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да  уже поняла про что ты!!!только вот на адрес так и е наткнулась((((искала искала может проглядела,надо еще глянуть!

0
20.03.2012

в контакте есть очень хорошая группа. там девочка посредник. цены самые низкие из тех что я видела

0
18.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

аспасибо,а не подскажешь группу?

0
18.03.2012
0
18.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо сейчас гялну)

0
18.03.2012
Светлана
Ева, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я занимаюсь вещичками из Америки, НО я в Питере))))))))))а так скажу, что цены конечно не коппеешные, но вещи супер качество, только вот бы не советовала покупать вещи из Китая, на таобо, полное Г.... Цены конечно низкие но и качество очень плохое....Я связана с этим посредником, уже как 2 года работаю http://mirshoppinga.org/forum/

0
18.03.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое!

да таобо я как то деткам не доверяю то же!

0
18.03.2012
Светлана
Ева, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
0
18.03.2012
колясочка нужна ли люлька?

Похожие записи